3 января в 19:45

В одной из школ Екатеринбурга с родителей собирают 300 тысяч рублей на видеокамеры и составляют списки…

Как рассказали в школе, сбор добровольный. Правда список тех, кто сдал уже имеется.                                    



В Екатеринбурге родители учащихся 123-й школы пожаловались на сбор денег. Как выяснилось, родителям предложили добровольно сдать по 5000 рублей на новые камеры. Несмотря на добровольную форму, родительский комитет начал вести строгую отчетность по классам и даже составил таблицы с должниками сообщает E1.RU.

Как оказалось, кто-то отмечал должников и тех, кто сдал за камеры. Пожертвования идут через бухгалтерию и будут по квитанциям, но всё же они добровольно-принудительные. При этом почему-то к выпускному в одиннадцатых классах администрация школы сказала, что на подарки школе нужно собрать не менее 50 тысяч рублей, это всё звучало на собрании, - рассказала мать одного из учеников.

Согласно счёту, школа планирует поставить 16 камер. На это школе требуется 300 тысяч рублей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень спас подавившегося конфетой ребёнка Столкновение велосипедиста в поворачивающим автомобилем 33 случая, когда люди купили жилье и в придачу получили сюрприз 30 фотографий, которые могут изменить ваш взгляд на вещи В Москве водитель решил поехать за экипажем ДПС с мигалками, надеясь на приключение, - и разочаровался Фотоподборка Интересные фотографии 1990 -х Палтус: симметрия для неудачников! Как нарисовать тень Наглядный пример того, как может долбануть слон 19 ярких сравнений, которые помогут понять, что наш мир полон неожиданных сюрпризов 40 самых запоминающихся образов 81-й церемонии