7 января в 19:38

В Аргентине ветер сдвинул Boeing

В аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе порывы ураганного ветра сдвинули самолёт на несколько метров. Boeing 737-700 авиакомпании Aerolíneas Argentinas задел крылом трап для пассажиров и повалил его.                                    



17-летнее воздушное судно, зарегистрированное как LV-CAD, получило повреждения и было отправлено на ремонт. Его следующий запланированный рейс в Международный аэропорт имени Франсиско Габриэлли в воскресенье утром отменили.

В заявлении Aerolineas Argentinas от 18 декабря говорится: "Из-за сильного шторма на данный момент отменено 100 рейсов и столько же задержано и перенесено".

Boeing 737-700 задел крылом трап для пассажиров и повалил его. Трап понесло в сторону машин работников взлётно-посадочной полосы.

Мощный ураган, обрушившийся на Аргентину в выходные, унёс жизни по меньшей мере 16 человек в стране и соседнем Уругвае. Скорость ветра достигала 150 километров в час. Многие города остались без света.

В субботу в городе Баия-Бланка при обрушении крыши клуба погибли 13 человек. Президент Хавьер Милей посетил место трагедии.В воскресенье рано утром погибла жительница Морено, её прижало веткой упавшего дерева.Сильный ветер повалил деревья и фонарные столбы в столице Буэнос-Айресе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотороллер не дождался хозяина и отправился в плавание, чуть не сбив дворника Как менялась Зена на протяжении всего шоу о  Пенсионеры потеряли внука на пешеходном переходе Просто гифки, всякие и разные Женская доля: исторические снимки, которые отлично раскрывают неоднозначное положение слабого пола… Безостановочный фейерверк в Кемерово Двойное исчезновение перспективного доктора Ничего У жителя Перми приставы арестовали 236 игрушечных роботов Грузия закрыла транзит импортированных машин из Армении в Россию Изящное почёсывание от многодетной медведицы