10 января в 00:30

Бастрыкин поручил проверить блогера, швырнувшего двухмесячного сына в сугроб ради лайков

Сергей Косенко - блогер с миллионной аудиторией. Недавно он рассердил своих подписчиков видео, в котором бросил младенца в большой сугроб. Косенко хотел снять топовый ролик, который понравится аудитории, а получил кучу проблем.                                    



После скандального видео на Косенко обрушился шквал критики.Даже лояльные подписчики блогера посетовали, что Косенко в своих поисках новых идей для контента перешёл черту.

Фолловеры пообещали блогеру нескучную жизнь - и их предсказания начали сбываться. На поведение молодого отца обратила внимание Екатерина Мизулина, которая сообщила, что глава СК РФ Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту противоправных действий в отношении новорожденного ребенка.Кроме прочего, Косенко проверят на вопрос уплаты налогов.Предполагается, что блогер, который ныне проживает в США (а эпизод с бросанием сына произошёл во время его недавнего отдыха в Куршевеле), будет выдан российским правоохранительным органам.Кстати, после скандала Косенко заявил, что швырял в снег куклу, но ему не поверили.

Скандальное видео со своей страницы в Инстаграм* Косенко уже удалил, но интернет, как мы знаем, помнит всё.*входит в корпорацию Meta*, признана экстремистской и запрещена в России)

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рабочие чудом спаслись и не угодили под упавший кран В Нижнем Новгороде мужчина с битой набросился на детей во дворе Интересные фотографии времен СССР Прямо во время поездки из-под капота авто вылезла крыса, уселась на нём и поехала с ветерком Просто гифки, всякие и разные Эксцентричный аристократ и его необычные обеды Болезни, вредные привычки, покушения: как уходили из жизни императоры династии Романовых? Наперегонки с лошадкой 30 редких и интересных исторических снимков Кот похитил улов рыбака Приключения с подгузниками... Те самые ситуации с женских форумов и пабликов