12 января 2024 года в 00:26

В Брянске гопники сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей

Полиция уже возбудила уголовное дело.                                    



20-летняя девушка из Брянска взяла в долг у знакомого тысячу рублей. В залог оставила паспорт и пообещала в ближайшее время вернуть деньги.И ничего не отдала.Тогда этот знакомый позвал своего дружка и сжёг паспорт должницы. Записал всё на видео, орал матом и говорил, что так будет с каждым, кто не возвращает долги. И выложил ролик в сеть.

Осторожно, матюки:Видос посмотрела не только должница, но и полицейские. В отношении одного из гопников (совершеннолетнего) возбуждено уголовное дело по статье 325 "Похищение или повреждение документов". Плюс экспертиза выявила у него в крови наркотики. Кстати, до этого он уже успел отсидеть полгода за кражу.Второй парень - 17-летний футбольный фанат. Силовики посмотрели его соцсети и теперь сжигателю паспортов грозит уголовное дело за публичные призывы к экстремизму по ч. 2 ст. 280 УК РФ и пропаганду нацистской символики. В общем, парни собрали всё, что только можно.Теперь самый смак - долг возвращать никто и не собирался. Девушка отдала в залог просроченный паспорт. А два гопаря думали, что сжигают действующий документ.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лысый мужчина в маске ограбил салон связи Оголодавший тюменец украл еду из сумки курьера Доигрались со шрифтами: работы людей, которые явно перестарались Зачем в Индии детей учат писать обеими руками Шахтёры из Сербии нашли древнеримский корабль Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Трейлер фильма Дырка в корпусе и огненный двигатель: Boeing 747 загорелся после взлёта Слон прогнал льва, облив его водой Демотиваторы дня: