12 января в 00:26

В Брянске гопники сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей

Полиция уже возбудила уголовное дело.                                    



20-летняя девушка из Брянска взяла в долг у знакомого тысячу рублей. В залог оставила паспорт и пообещала в ближайшее время вернуть деньги.И ничего не отдала.Тогда этот знакомый позвал своего дружка и сжёг паспорт должницы. Записал всё на видео, орал матом и говорил, что так будет с каждым, кто не возвращает долги. И выложил ролик в сеть.

Осторожно, матюки:Видос посмотрела не только должница, но и полицейские. В отношении одного из гопников (совершеннолетнего) возбуждено уголовное дело по статье 325 "Похищение или повреждение документов". Плюс экспертиза выявила у него в крови наркотики. Кстати, до этого он уже успел отсидеть полгода за кражу.Второй парень - 17-летний футбольный фанат. Силовики посмотрели его соцсети и теперь сжигателю паспортов грозит уголовное дело за публичные призывы к экстремизму по ч. 2 ст. 280 УК РФ и пропаганду нацистской символики. В общем, парни собрали всё, что только можно.Теперь самый смак - долг возвращать никто и не собирался. Девушка отдала в залог просроченный паспорт. А два гопаря думали, что сжигают действующий документ.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 случаев похода в парикмахерскую, которые обернулись для клиентов полным крахом В Москве задержали парня, подложившего свиную голову к памятнику Ахмата Кадырова От 100% до 70%: Илон Маск показал, как менялась эффективность вакцин от ковида Мужчины поймали крупного толстолобика весом 60 килограммов Как снимали фильм Самолепные с костями: Роскачество проверило отечественные пельмени и обнаружило в них скрытые… 35 закулисных фотографий со съёмок знаменитых фильмов Робот Ameca сыграл сцену из фильма «Бегущий по лезвию» В Ульяновске во дворе устроили Зарезал намеренно: появились доказательства того, что 29-летний хоккеист погиб от наезда коньком… Просто гифки, всякие и разные Пьяный водитель влетел в остановку и сбил людей