13 января в 01:41

«Общайтесь нормально»: в Тагиле водитель маршрутки побил пассажирку, небрежно кинувшую ему деньги…

Девушка ждёт извинений, а в деле разбирается полиция.                                    



Студентка техникума возвращалась с подругой из кино. Они сели в маршрутное такси и сцепились с водителем. Дальнейшее разбирательство было уже на улице - мужик обматерил девчонок, а одной ещё и якобы надавал "лещей".
×
Со слов мужчины, девушка швырнула ему плату за проезд, несколько монет упало на пол. Потом нахамила. Он этого не потерпел и вытолкал нахалку на мороз. Популярно объяснил ей, что так делать нельзя и поехал дальше.Обиженная студентка говорит, что всё было не так - деньги она передавала аккуратно, это водитель их как-то неправильно взял, вот и уронил.Я спокойно дала ему деньги, но из-за того, что руку он поставил боком, несколько монет скатились. Он на меня начал материться, я сказала: "Общайтесь нормально!" Но это задело его, и он вылетел выяснять. Клевета, что послала его, такого не было.Как заявила пострадавшая, водила "не просто покрыл матом и избил, он ещё порвал куртку, сумку и испортил паспорт". Как умудрился испортить паспорт - не объяснила, но заявление в полицию написала.Вещи, которые испортились, жалко. Жду возмещения ущерба и извинений. В полиции пока берут показания.Это подтвердили в пресс-службе регионального МВД:Сотрудники полиции из ОП 18 проводят по данному факту проверочные мероприятия, по их итогам будет принято обоснованное решение.Пока водитель продолжает работать, поэтому дама маршруткой не пользуется и пересела на такси.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воздушный шар с людьми рухнул на гору в Дагестане Поучительная история о знакомстве с айтишником и футболке Женщина уверена, что стала жертвой «проклятия Помпей» Детишкам о такой Ушедший в малазийские джунгли для начала новой жизни мужчина вернулся через 6 дней Австралиец запретил веганам посещать его ресторан Интересные снимки известных людей Бесконечная история про электросамокат и пешеходный переход Цены на ОСАГО предложили снизить. Получится? Мотороллер не дождался хозяина и отправился в плавание, чуть не сбив дворника Скорая помощь подобрала по пути ещё одного пациента