16 января в 06:34

40 примеров, когда тату-мастер исполнил задумку любителя динозавров

Динозавры появились на Земле приблизительно 230 млн. лет назад, но мы продолжаем говорить о них и сегодня! Сколько же фильмов, сериалов, книг, парков развлечений посвящено этим существам! Популярность динозавров не стихает, и эта коллекция креативных и милых татуировок только подтверждает сказанное.








Почему же мы так любим динозавров? Брайан Свитек из The Guardian отмечает, что они "олицетворяют радикальные изменения, которые претерпела жизнь на Земле, напоминают, что у нашей планеты невероятная история, что жизнь постоянно меняется и что вымирание - судьба всех". Это напоминание о том, что мы делили планету с удивительным разнообразием видов.



Мы побеседовали с любительницей динозавров Карой Ди Харрисон, которая является основателем и иллюстратором The Dinoverse, а также тату-мастером, специализирующимся на татуировках с динозаврами.

"Я фанатею от динозавров с детства, но найти вещи с динозаврами для маленьких девочек было нелёгкой задачей (спасибо маме, которая купила мне тот комплект толстовок для мальчиков с "Парком Юрского периода", когда мне было 8 лет), - рассказывает Кара. - Моя цель при создании Dinoverse заключалась в том, чтобы наполнить мир большим количеством предметов искусства, одежды и домашней утвари с динозаврами, которые подходят для любого возраста и пола. Динозавры - для всех!"

Девушка также поделилась, что у неё есть три  динозавра на теле: "Красочный стигимолох в шляпе для вечеринки, которого я вытатуировала сама, а также скелет стегозавра и дико красочный карнотавр с насекомоядными растениями и конфетами".

"Динозавры - моя специализация. Мой стиль красочный, в нём часто присутствуют блёстки и радуга. Я живу на западном побережье Канады. Я сделала очень много татуировок с динозаврами, и они всегда такие забавные".











































Клиент рассказал тату-мастеру историю своего имени. Когда он родился, мать спросила у 6-летней дочери, как назвать брата. Она выбрала Дино.





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голый и неадекватный россиянин устроил дебош в Таиланде и поплатился Трансгендер, опозорившийся в рекламе пива, получил премию Человек, которому обязаны появлением названия мирные протестные движения Впервые за два века: в США ожидается Сочинские автошколы учат больше, чем просто правилам! Американская молодёжь просвещается: зумеры открыли для себя советское изобретение — стол-книжку Итальянцы создали самый низкий в мире автомобиль Американский фермер нашел 700 монет времен гражданской войны на кукурузном поле «Существа, которых хочется душить». На Арестовича* завели уголовное дело за женоненавистничество Странный фото с просторов США, глядя на которые так и хочется спросить Суровые будни рабочих Почему во дворе нужно ехать осторожно и быть крайне внимательным!