18 января в 07:42

Стюардесса обнаружила на своём видео из полёта розовый НЛО

36-летняя Дениза Танасе, стюардесса на рейсе Wizz Air из Лутона (Великобритания) в Польшу, случайно запечатлела на видео странный светящийся объект розового цвета. Вообще-то она снимала красивый вид, а необычную деталь заметила позже при просмотре.                                    



По словам женщины, она просто заметила потрясающий вид из окна, схватила телефон и сняла видео. Лишь через 20 минут, просмотрев запись, она увидела розовый НЛО. "Я работаю стюардессой уже год и никогда не наблюдала ничего подобного", - говорит Дениза. "Я спросила у пилота, видели ли они что-нибудь, знают ли, что это может быть. Все были в замешательстве. Они ничего не видели во время полёта, и никакой турбулентности не было".

"Это был объект странной формы, похожей на круг, мигающий розовым. Сначала мы подумали, что это что-то от нашего самолета отражается, но на видео заметно движение - этот объект летит".

Несмотря на сильное удивление, Дениза не была обеспокоена этими кадрами. Она всегда задавалась вопросом, может ли существовать инопланетная жизнь, и теперь она уверена, что да."Я была просто счастлива, что мне удалось это заснять. Я подумала: "Как это возможно?". Я и раньше видела всякие штуки в Интернете и думала: "Хм, это может быть фотошоп", но тут я сама сняла это на видео".

"Теперь я определённо верю в НЛО больше, чем раньше. Моя семья и друзья считают, что это точно инопланетяне. Мой муж сказал: "Ты моя жена, я тебе верю"".С тех пор прошла неделя, Дениза Танасе продолжает работать стюардессой в авиакомпании Wizz Air и летать по всей Европе. Других розовых НЛО в поле её зрения не появлялось, но теперь она начеку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Директор американской школы пересел в «мобильный офис» Торт как произведение искусства 25 лучших снимков конкурса микрофотографии Nikon Small World 2023 Учёные нашли самую чёрную реку на планете 15 фильмов, которые мастерски смогли напугать зрителей, несмотря на то, что в них нет ни единого скримера Автор видео жалуется, что его признали виновным в этом ДТП Москвич сломал своей девушке нос после неудачных оральных ласк Какой-то странный у вас слоник Самый сложный на планете народный танец Как общаться с телефонными мошенниками