20 января в 00:29

"Важен стиль, а не размер": подруги показывают, как одежда сидит на разных фигурах

Две подруги запустили свой проект "Стиль, а не размер", чтобы продемонстрировать, что "идеального" типа телосложения не существует. Они обе позируют в одинаковой одежде, показывая, как она сидит на разных типах фигур. Один и тот же наряд может великолепно смотреться и на худеньких, и на полненьких!




Проект "Style Not Size" запустили две подруги - доминиканская плюс-сайз модель Дениз Мерседес, и дизайнер Мария Кастелланос. Девушки делают фото и видео, где показывают, как одна и та же одежда смотрится на разных типах фигур. "Наш проект откликнулся многим женщинам и мужчинам, которые чувствуют себя "неподходящими" для модной индустрии. Нам даже удалось изменить подход некоторых известных брендов. Хэштег нашего проекта распространился во всех социальных сетях, дав возможность высказаться не только нам с Дениз, но и многим другим," - говорит одна из участниц проекта, Мария Кастелланос (на фото справа).

Девушки запустили проект и начали публиковать совместные видео в 2020 году. Увидев исключительно позитивный отклик, они продолжили генерировать идеи для новых роликов, примеряя разные наряды. Они рады, что им уже несколько лет удаётся влиять на стереотипы и стандарты красоты. По словам Марии, успех проекта помогает им развиваться и индивидуально. Они планируют продолжать работать в своих сферах, и одновременно продвигать движение #stylenotsize.

Самые популярные ролики проекта набрали более 37 миллионов просмотров. Главное послание девушек заключается в том, чтобы люди одевались так, как им нравится, любили свое тело и не сравнивали себя с другими. "Тот факт, что мы можем вдохновить так много женщин чувствовать себя уверенно и быть самими собой, вдохновляет не останавливаться," - говорит Дениз Мерседес.























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 лучших снимков конкурса микрофотографии Nikon Small World 2023 Бразилец несколько дней праздновал Новый год с пулей в голове Кроссоверы Lada X-cross 5 появились у дилера в Тольятти 16 абсурдных образов, чьи визуальные манипуляции поражают воображение и ломают голову Чеченского бойца ММА задержали в Москве из-за публичного оправдания терроризма Леденящая душу история Котята не дают хозяину выспаться В США болельщики стоя аплодировали россиянину, дошедшему до финала с переломом ноги Такер Карлсон рассказал о причине своего приезда в Москву Розовый какаду и краснохвостый жако чуть не стали жертвами контрабанды Конор Макгрегор подарил повару часы Rolex, но его обвинили в жадности 81-летний воронежец на пенсию покупает саженцы для городского сквера