21 января в 10:02

Кот спас собаку от койотов

Лэйн Дайер из Оклахомы, США рассказал корреспонденту CNN, что его шестилетняя мальтийская болонка по кличке Окли гуляла на заднем дворе, когда из леса внезапно выбежал койот и напал на нее. За первым хищником последовал второй.




У Окли не было шансов отбиться от столь крупных животных, если бы не второй питомец Дайера. Домашний черный кот по имени Бэнкс, которого мужчина подобрал с улицы несколько лет назад, быстро освоился в доме и сразу подружился с болонкой, но не растерял боевых навыков из прошлого. Заметив, что на Окли напали, кот выскочил на задний двор, угрожающе выгнул спину, бросился на койотов и таким образом спас пса. От неожиданности они отпустили Окли и кинулись врассыпную. Все происходящее попало на камеру наблюдения.За несколько секунд койот успел нанести Окли травмы: он прокусил псу кожу на груди и оставил трещину в одной из костей. Однако Дайер быстро отвез питомца к ветеринару, где ему наложили несколько швов. Всего за месяц Окли полностью поправился.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители башкирского села пытались разбить BMW приезжих, пристававших к девушкам Самые красивые женщины Африки, которые никогда не моются Hyundai и Kia начали очередной массовый отзыв автомобилей. Причина - возгорание Просто гифки, всякие и разные Эстонские пограничники оштрафовали мужчину за шапку с гербом СССР 17 горе-поваров, у которых особые отношения с кулинарией Заднеприводный на BMW устроил ДТП Прогулка по Москве 1993 года На улице Дарвина угонщик опрокинул машину в кювет В Орле откопали уникальный бюст Парень спас подавившегося конфетой ребёнка