22 января 2024 года в 16:05

Шайтан-машина. В Москве презентовали "самый бесполезный в мире дрон"

К новостям о прорывах в области инженерных технологий. Самый бесполезный дрон для военных смастерили и торжественно представили на выставке в Москве. Но брать его никто не хочет, - пишет MASH.                                    



Здоровенная неповоротливая бандура, в скотче и стяжках-валерах, со встроенным креслом для пилота весит 50 кг. и может набирать скорость15 км.ч.Поднимается пилотник на невероятные полтора метра и без человека внутри пролетит аж 12 км. С человеком - не больше 3 км., - сообщает Mash.Разрабы планировали поставки дронов на СВО, но желающих убиться на этом "чуде инженерной мысли" пока не нашлось, поэтому дрон удалось установить только на выставке в Москве.Говорят, на выставке к машине уже прилепилось прозвище "шайтан-машина".Первое место в списке неперспективных научных технологий!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автономные мобильные роботы-погрузчики Курьер стащил комнатный цветок из подъезда в Москве Волгоградского участкового, спасшего тонувшего в ледяной реке подростка, представили к награде Необычный свадебный кортеж в Дагестане В Испании живёт девушка без рук, которая умеет водить машину ногами Смешные картинки В Петербурге продавцы арбузов прокатили на капоте машины сотрудника надзора Производитель российских электрокаров Атом показал обновлённый дизайн автомобиля Зоозащитники впервые задокументировали роды паукообразной обезьяны в дикой природе Мужской ответ на женские Самый странный гений XIX века и синдром саванта Двухмесячная норма осадков за 2 часа: бразильский город Сан-Паулу накрыла стихия