23 января 2024 года в 07:42

Собака помогла спасателям вытащить хозяина из ледяной воды

Жители населенного пункта в США увидели, как мужчина провалился под лёд озера и позвонили в службу спасения. Прибывшие на место спасатели заметили неподалеку от провалившегося собаку и решили задействовать её в спасении хозяина.                                    



Гуляя по озеру Арбутус (Мичиган, США), этот мужчина провалился под лёд, но быстро получил помощь.Очевидцы несчастья позвонили в службу спасения, и прибывшие спасатели поняли, что у них есть ещё и четвероногая помощница - собака пострадавшего, которую зовут Руби. Добираться по льду до провалившегося мужчины было небезопасно, а потому спасательный диск привязали к ошейнику Руби - она-то и доставила необходимый диск своему хозяину, который ухватился за него и был аккуратно вытянут из воды. Мужчину, который пробыл в озере 16 минут, доставили в больницу, но быстро отпустили. Итак, за своё спасение он может благодарить не только профессионалов, но и любимую собаку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грибы за 22 миллиона рублей ошеломили москвичку Ночное патрулирование в криминальном кошачьем квартале Даже таким грозным птицам, как ястребы иногда нужна помощь Хитрый пёсик притворяется больным Глоуворм-Таннел-роуд – укрытие светящихся созданий Китаец порвал лёгкое, когда громко кричал на концерте любимой группы Как снимали фильм Тело святой Терезы впервые за столетие показали публике Прогулка по Ленинграду 1982 года Станция Киши – памятник, посвящённый хвостатой начальнице станции Друзья не дали утонуть грузному рыбаку в тайском болоте 20 брутальных мужчин, которые сказали твёрдое