23 января в 04:02

"Танцуют, но не все!": в махачкалинском кафе парни устроили поножовщину из-за девушки в хиджабе

Одному из джигитов не понравилось, что покрытая мусульманка пошла танцевать и он решил выразить своё "фе" сопровождавшим её мужчинам. Те претензии не приняли.




В махачкалинском кафе "Аура" произошла жестокая драка, закончившаяся поножовщиной. Минувшей ночью две компании мирно отдыхали за соседними столиками. В одной было шестеро мужчин, которые пили коньяк, в другой веселились трое мужчин и три девушки. Одна из мусульманок, заслышав приятную мелодию, вышла на танцпол. На это обратил внимание дагестанец из другой компании и разозлился: покрытая девушка - и танцует? Он подошёл к нарушившей по его мнению правила землячке и решил научить её правилам поведения. Поняв, что приятель явно перебрал и спутникам девушки его поведение не понравится, друзья попытались увести поборника нравственности от греха подальше. Но коньяк требовал подвига, и джигит снова подошёл к танцующей. Тогда за девушку вступился её брат, заявивший, что не стоит совать нос не в свои дела. Такой вакханалии дагестанец терпеть не стал и ответил заступнику в том же духе. В результате словесная перебранка быстро перешла в потасовку. Брат танцующей зарядил сопернику в челюсть, и тогда тот достал нож. В результате пострадали все трое мужчин, которые отдыхали в компании с девушками. Один из них находится в тяжелом состоянии в больнице. А затеявший поножовщину задержан полицией.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фотографий из Китая, доказывающих, что там очень многолюдно Вставай, в тюрьму пора! Тоса-ину: пёс-сумоист Странная болезнь превратила половину доминиканской семьи в пришельцев Стали известны подробности онлайн-продаж Лада по  Срывает крыши и валит на землю людей: на Владивосток обрушился ураганный ветер Такер Карлсон поделился впечатлениями от станции метро Тренер переживает за своих воспитанников⁠⁠ Последствия массовой аварии на трассе М4, где столкнулись 29 автомобилей Вижу цель - не вижу препятствий В тайге медведь нашел лагерь охотников и решил немного поработать над их машиной Британка застряла в детской качели