2 февраля в 05:16

В Татарстане мужчина поскользнулся в магазине и внезапно скончался

В Зеленодольске 58-летний мужчина поскользнулся на плитке в магазине, упал и внезапно скончался на месте. Инцидент попал на камеру наблюдения.                                    



По заверениям родственников, медики написали, что мужчина скончался от болезни сердца. Родные считают, что в магазине положили слишком скользкую плитку на пол, и мужчина скончался от удара. Материалы дела направлены в Следственный комитет Татарстана.Сын 58-летнего Олега Алексей Новиков говорит, что никаких заболеваний у отца никогда не было. О трагедии ему сообщили полицейские, мужчина сразу побежал в магазин, но никто из сотрудников с ним не заговорил.Жена Олега думает, что силовиков подкупили, потому что следователь постоянно с кем-то беседовал по телефону, когда выяснял обстоятельства дела. Семья говорит, что в коридоре, где умер Олег, постоянно поскальзывались люди, особенно пожилые, но собственники магазинов ничего не делали.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастерица превращает детские рисунки в игрушки Косплей жуткой девочки-призрака из фильма «Звонок» Не пропускаешь скорую - получи в бочину Что нового можно скачать и посмотреть в октябре 2023 Как из шёлковых нитей делают одеяла В Москве задержали Скрины из соцсетей  В Анапе сотрудник магазина избил 15-летнего подростка Руки на стол: нейросеть сгенерировала знаменитостей в женских образах Китаец спрятал полмиллиона рублей в кроссовках и попытался вывезти в КНР Нелепые ситуации, в которые люди попали в чужой стране