11 февраля в 07:44

17 жутко неловких фотографий от людей, которые знают о невезении всё и даже больше

"Бывает так, что иногда приходит в жизнь твою беда, всё рушится, ломается и рвётся", - поётся в одной детской песенке. И мы согласны, действительно, с кем такого не случалось. Главное в таких случаях - не унывать и смотреть на ситуацию с юмором и долей самоиронии.                                      













Вот уж никогда не подумаешь, что ситуация из шуток воплотится в жизнь, да ещё и у учителя! Ведь это ученики обычно так оправдываются.



















Да уж, с таким гостем не очень хочется из дома выходить. А бывали случаи, когда люди замечали "тигра", шли его ловить, но оказывалось, что у страха глаза велики.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей  Мемы из соцсетей. Свежак за 3 февраля Водитель автобуса в Новокузнецке выстрелил в назойливого пассажира Украинская теннисистка призвала отменить официальные рукопожатия с представителями России и Белоруссии Кот спас собаку от койотов Иерве-эль-Агуа – окаменевшее чудо в Мексике 15 безумных изображений, которые заставляют усомниться в адекватности человечества Подслушано: усатые твиты Спасительная идея и жизнь как борьба одного изобретателя Смотри, я починил: очередные шедевры от рукастых людей