14 февраля в 19:45

Наглый котик отнял лежанку у пса и не почувствовал ни капли вины за это

Кошки и собаки, несмотря на распространённые стереотипы, могут быть отличными друзьями и соседями. Правда, до тех пор, пока кто-то из них не поймёт, что лежанка товарища намного больше и мягче. И чаще этим коварным другом оказывается котофей.                                    



Песик из видео, к своему несчастью, столкнулся именно с таким предательством. Бедняга на секунду отлучился, а его мягкая перина уже была занята котейкой. Теперь хвостику придется довольствоваться лежанкой поменьше, пока у его хозяина не проснется совесть, и он не прогонит наглеца с чужого имущества.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слон догнал и чудом не растоптал нерасторопного туриста 35 курьёзных исторических снимков из разных эпох Человекоподобные роботы будут собирать автомобили BMW Конфликт диджея с посетителем мероприятия 25 честных иллюстраций о современном обществе В Саратове нарушители ПДД избили местного жителя и, угрожая убийством, заставили удалить видео… Напавших на девушку из-за цвета волос свердловчан отправили в колонию строгого режима На дороге в Чертаново нашли питона В Челябинске пьяные подростки-мигранты напали на трёх мужчин с жёнами Татуировщик в Италии придумал необычный способ, как отвлечь клиентов от боли: он просто начал петь Жители Сан-Франциско взбунтовались против беспилотных машин Фотопрогулка по городам СССР