20 февраля в 19:39

"Таких "чернильниц" нужно лишать гражданства": белгородскую учительницу затравили за брак с уроженцем…

В День всех влюбленный в Телеграм-канале белгородского вуза появилась статья о выпускнике университета, который приехал из СА на учёбу в Белгород, познакомился с местной девушкой и женился. Пара живёт в любви и согласии, однако некоторые горожане оказались ярыми националистами и такие межнациональные союзы не поддерживают.                                    



БелГУ опубликовал заметку о счастливой супружеской паре - выпускнике БелГУ Тарике и Анжелике.

Планировалось, что белгородцы порадуются за красивых ребят, которые обрели счастье, но получилось наоборот.Хейтеры в комментариях не стали стесняться и разнесли идею межнациональных браков в пух и прах.



Досталось и Анжелике, и её избраннику. Девушку обозвали "чернильницей" и заявили о том, что таких особ нужно лишать гражданства и высылать из страны в интересах безопасности.Заметка набрала кучу дизлайков, и вузу сначала пришлось отключить возможность комментировать, а потом и вовсе удалить пост.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фактов обо всём на свете, которые расширят ваш кругозор Милое чудище со дна озера Титикака Трейлер фильма Гульнара, у нас отмена!: в московском Дикси замечена кассир в парандже АвтоВАЗ восстановил концепт электрокара Lada Rapan Что не так с молочкой в Германии? Неравнодушные индонезийцы ежедневно очищают водоемы от мусора Модель, ставшая таксистом на Филиппинах, рассказала, как на неё реагируют пассажиры Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 ноября К незнакомцам на  Парень, который чистил туалеты, стал профессором в Кембриджском университете