25 февраля в 06:30

МакSим и медведь. Певицу раскритиковали за фотосессию с медведем

40-летняя певица в конце января стала героиней захватывающей фотосессии. Ей понравилось, а вот пользователям соцсетей не очень. Сообщество решило, что бедному животному специально удалили зубы ради красивых фоточек. Сама певица уверяет, что зубы у мишки выпали от старости.                                    



Певица МакSим (Марина Абросимова) ответила на своей странице в запрещеннограме на обвинения в жестоком обращении с животными после недавней фотосессии с медведем:Мишка старенький, у него выпали зубы. Никто ничего ему не удалял!

Ранее МакSим приняла участие в фотосессии с медведем на фоне зимнего пейзажа. Звезда позировала в легкой ажурной тунике и воздушной бальной юбке на фоне сугробов. В качестве локации был выбран живописный лес в Подмосковье, недалеко от базы, где обитает прирученный людьми мишка. Мишку зовут Степан, ему 28 лет и почти всю жизнь он провёл в окружении людей.

Медведь участвует в фотосессиях и даже снимается в кинопроектах. Максимова познакомилась с ним еще пять лет назад во время съемок клипа.Уже тогда она задумала фотопроект с мишкой и вот наконец нашла для него время.

Подружились с мишкой Степой на съемках клипа "Мои секреты" в 2018 году, и наконец-то снова повидались! Он всё такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям. После таких встреч я становлюсь лучше, - сообщила МакSим."Красиво. Но жаль медведей, которым удаляют зубы ради таких фото", "Фото шикарные, но удаление зубов - ту мач", "Бедный медведь, лишили зубов", "Не могу, медведя жалко", "Зачем? Простите, я такого не понимаю", - накидали своих возмущений Абросимовой в комментарии к посту пользователи соцсети.

Впрочем, нашлись и те, кому всё понравилось:"Какая вы смелая", "Отличный повод порадовать твоих критиков и вызвать бурю негодования и зависти", "Фотографии шикарные, но, конечно, опасно очень. Медведи непредсказуемы", "Шикарная", "Какая нежная съемка", "Волшебство", "Ты невероятно очаровательна, столько женской красоты, грации и нежности в тебе", "Самая лучшая фотосессия с мишкой".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Одессе уборщица специально намыла пол, чтобы отомстить коллеге В Китае запускают в продажу первый аэромобиль 17 картин художников прошлого, от вида которых кровь леденеет в жилах, а по спине начинают бегать мурашки Копию Ferrari 250 GT California Spider 1963, неотличимую от оригинала, выставили на продажу 10 лучших фильмов Мэрил Стрип — актрисы с 21-й номинацией на «Оскар» Мастера скрытности: угонщики ловко ушли от погони Интересные фотографии времен СССР Фотография с  Клише и штампы из кино, связанные с автомобилями Китайцы представили 1305-сильный электромобиль То о чём вы мечтали - Tesla на дизеле стала реальностью К успеху бежал, не добежал