25 февраля в 05:13

На CNN нашли объяснение, почему метро в Москве красивее, чем в Нью-Йорке

Американская CNN на десятые сутки наконец-то перестала хранить молчание и не замечать "слона в комнате" и отреагировала на выпуск Такера Карлсона из московского метро. Вышло очень смешно.                                    



На CNN наконец-то завезли новую методичку и корреспондент CNN Фарид Закария, с тусклым лицом решил разобрать визит журналиста Такера Карлсона в Москву. Значительную часть обзора он посвятил московскому метро, которое по словам Такера выглядит, по сравнению с америанским, как какое-то чудо света.Оказалось все просто:Российское метро - красивое, потому что его строил Иосиф Сталин, не считаясь с людскими ресурсами, чтобы показать величие СССР.Их [американских консерваторов] все больше ослепляет чистота и порядок диктатур, популистских авторитарных режимов и абсолютных монархий., - предположил Закария. Ну, и ещё американское метро - грязное, воняет бомжами и заселено крысами, потому что это демократично и утилитарно. И, может быть, это те самые принципы, которые позволяют США доминировать в мире (ведущий реально так и сказал).Но да, в конце признал, что основной заслугой Путина безусловно является прибытие поездов в Московском метро без опоздания (вероятно иначе вагоновожатых расстреляют).Напомним, ранее американский телеведущий Такер Карлсон, посетивший Москву с целью взять интервью у президента России, выложил специально для своих соотечественников ролик о том, как должен выглядеть общественный транспорт нормального человека.Кадры из подземки Нью-Йорка, периодически появляются в соцсетях:Американская мечта, которая сбылась. Всё предельно демократично. CNN может быть довольна.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые луноходы NASA: миниатюрное трио создаст 3D-карту лунной поверхности Британский лоукостер высадил из самолёта часть пассажиров из-за перевеса 10 лучших небоскрёбов 2023 года, от вида которых захватывает дух Случай на экзамене по вождению 25 бытовых моментов, которые просто бесят Трейлер фильма 18 суровых мужчин, которые сказали категорическое Сербского тренера отстранили от работы за поздравление президента России с днем рождения Интересные фотографии времен СССР 8-летняя шахматистка победила на чемпионате Европы, обыграв соперницу на 30 лет старше нее В Тюмени двое мужчин избили подростка из-за шапки Камеры начали штрафовать водителей за непропуск пешеходов на трамвайных остановках