1 августа 2023 года в 21:06

«Самые идентичные близнецы в мире» делят одного жениха на двоих

Анна и Люси ДеСинк считают себя самыми идентичными близнецами в мире, поскольку они абсолютно всё делают вместе. Они носят одинаковые наряды, сделали одну и ту же пластическую операцию, спят в одной постели, едят одну и ту пищу, вместе принимают душ и даже пользуются туалетом бок о бок. Мужчина у них тоже один на двоих.                                    



35-летние Анна и Люси, выступая в телевизионном шоу TLC Extreme Sisters, сказали: "Мы просто думаем, что мы один человек".Со своим женихом Беном Бирном сёстры познакомились 11 лет назад в соцсети. Он понял и принял их подход, поскольку у него и самого есть брат-близнец.

Поначалу Бен переписывался с женщинами по отдельности, и так продолжалось около полугода. Затем эта троица обсудила возможность встречаться всем вместе и пришла к согласию. "Обмен парнем для нас означает, что мы всё время будем вместе. Разные бойфренды просто не сработали, они всегда хотели разлучить нас", - говорит Анна. "В отношениях с Беном между нами нет ревности. Если он поцелует Анну, то сразу же поцелует и меня", - вторит ей Люси.

С тех пор они живут вместе, в одном доме с мамой Анны и Люси в Перте, Австралия. И Бен сближается одинаково с обеими своими женщинами, поскольку они всё повторяют друг за другом. "Бен полностью нас удовлетворяет. Если он делает что-то с одной из нас в спальне, то должен сделать это и с другой", - говорят они. Чтобы без обид.

Хотя счастливчик помолвлен с близнецами с 2021 года, свадьбы на троих может никогда не случиться. Австралийские законы о полигамии этого не позволяют, что Бен считает абсолютно несправедливым. "Нас сдерживает то, что по закону нельзя жениться на двух людях. Это наше самое большое препятствие", - говорит он.Также, выступая в одной из телепередач, сёстры рассказали о том, что мечтают забеременеть и вынашивать детей в одно и то же время:Мы хотим всё испытать вместе. Мы не можем жить друг без друга. Если это возможно, мы хотели бы и беременными быть одновременно. В конце концов, это наш способ прожить жизнь, и он делает нас счастливыми.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индонезии обнаружена древнейшая в мире пирамида Прикольные и смешные картинки Бабушка впервые в жизни сыграла в лотерею и сорвала джекпот Джулиано Бекор – хулиган, раскрывающий драматизм человеческой чувственности 16 случаев, когда люди хотели приготовить что-то крутое, но им помешал ретроградный Меркурий Ласка Бусинка подставляет хозяйку 30 примеров максимально странного дизайна Авария дня. Столкновение двух фур в Омской области Криштиану Роналду вляпался в очередной громкий скандал Изменил муж или достали соседи: как выглядит месть Взрыв газового баллона обрушил насосную станцию в Оренбургской области