2 марта в 23:15

Пермский край станет официальным поставщиком мухоморов для филиппинских шаманов

Первую партию уже отправили. Не сомневаемся, что шаманы после возвращения в реальность попросят ещё.                                    



Пермский край стал первым регионом России, который официально поставил мухоморы для филиппинских шаманов. Первую небольшую партию в 480 грамм сушёных шляпок грибов, чтобы шаманы могли оценить качество товара, уже отправили на Филиппины.Отмечается, что мухоморы получили все необходимые документы и фитосанитарный сертификат перед отправкой. Их проверкой на содержание тяжёлых металлов, примесей, инородных веществ занимался Россельхознадзор. Так что филиппинским шаманам ничто не помешает погрузиться в мир духов с головой.

Добавим, что Пермский край является постоянным поставщиком мухоморов за границу. Известно, что в 2023 году более 350 кг забористых грибов из Прикамья были отправлены в Киргизию и США (львиная доля пришлась, конечно, на США).Говорят, что помимо употребления внутрь для изменения сознания эти грибы используются в нетрадиционной медицине. Из них делают различные настойки, вытяжки, а также кремы и мази.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Монголии обиделись на Володина, который не стал кланяться памятнику Чингисхана 10 фактов об Айзеке Азимове Омский пожарный спас трех новосибирцев из горящего дома Европе пришёл Харон. Антициклон из Сахары несёт вторую волну экстремального зноя Кот-музыкант записал расслабляющий эмбиент Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Шутники разыграли коллегу во время работы Китай решил добывать на Луне полезные ископаемые Алкогуля: пьяные похождения голубя Среброносый датчанин, перевернувший представления о звёздах Велосипедист сбил девочку и выиграл суд против её отца Мастер солнечного пейзажа Петер Мёрк Мёнстед