6 марта 2024 года в 17:16

Американец застрял в вазе в новогоднюю ночь

Как прославиться в cети? Залезть в гигантскую вазу на вечеринке! Так и сделал житель Алабамы Коннор Паджетт. Взгляните на отчаянную борьбу парня за свободу.




Коннор из Бирмингема, штат Алабама, США, видимо, заскучал на вечеринке в Маунтин-Брук, когда ему пришла в голову идея забраться в большой цветочный горшок.Бедняга оказался в ловушке, а друзья тут же поспешили дать ему дельные советы, как выбраться.

Коннору предлагают снять свитер, на что он отвечает: "Я делаю всё, что в моих силах! Чёрт побери!"Кто-то бросает фразу: "Ты не сможешь выбраться".Чтобы он чувствовал себя ещё более неловко, в популярной соцсети включили прямую трансляцию происходящего."На вечеринке в Маунтин-Брук мужчина застрял в вазе", - гласило первое сообщение.

"Повторяю, пьяный мужчина застрял в большой декоративной вазе на вечеринке в Маунтин-Брук. Подробности по мере их поступления".Репортёр не унимался: "Сначала он смеялся, но теперь расстроен. Девушки пытаются его утешить. Поговаривают о попытке разбить вазу. Домовладелец отправил друга за молотком".

"Толпа закрывает обзор, но я слышу стук молотка и обеспокоенное ворчание пленника. Раздаётся треск, народ ликует. Он свободен! Ваза разбита, а наш герой выбирается из неё невредимым". Как следует из трансляции, парень в конце концов освободился с помощью молотка и отвёртки.Вечеринка удалась!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Видеообращение московских экскортниц О пользе кошек наглядно Фотоприколы и прикольные картинки Ошибка бородача В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка Трейлер фильма Перманентный позор: 15 татуировок, которые заставят вас плакать Хитрый В Иркутской области охранник одним ударом вырубил вооружённого посетителя в кафе Инцидент в автобусе в Англии: словесный конфликт перерос в потасовку Умер известный фотограф-документалист Дмитрий Марков