12 марта 2024 года в 02:49

Роман Костомаров показал, как играет в теннис с протезом руки

Фигурист Роман Костомаров продолжает находить выход из самых тяжелых ситуаций. Недавно спортсмен впервые сыграл в теннис после ампутации.                                    



Вылетает ракетка - не беда, ведь ее всегда можно примотать к руке бинтом! Именно так и поступил Роман Костомаров.Известный спортсмен попробовал сыграть в теннис с помощью бионического протеза, но что-то явно пошло не по плану - ракетка все время выпадала, а фигурист разочаровался в этой идее.Однако Костомаров все же нашел в себе силы и продолжил тренировку."Без рук ужасно трудно... и морально и физически. Но потом можно найти выход из этой ситуации, если сильно захотеть. А хочу я очень", - рассказал спортсмен.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве поймали автоблогеров, устроивших «гонки с фейерверками» Девушка съела 70 устриц за раз: насколько это безопасно Оторвавшуюся в полёте дверь Пойдёт ли осёл за морковкой на верёвочке? Конфликт школьников с применением жёсткой силы Вика+Саша...(в пандан предыдущему посту Нервный покупатель сломал новый гаджет в пункте выдачи Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Воришки, которых хочется простить и угостить Просто гифки, всякие и разные Вижу цель - не вижу препятствий