24 декабря 2023 года в 19:39

Джей Ло впервые прокомментировала воссоединение с Аффлеком

Известная звёздная парочка, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, в прошлом году громко возобновили свои отношения спустя 20 лет разлуки. Они доказали, что у настоящей любви всегда есть второй шанс. Но лишь недавно Дженнифер подробнее рассказала о некоторых деталях их расставания и воссоединения.                                      



Бен Аффлек и Джей Ло познакомились в 2002-м на съёмках фильма "Джильи", где играли главные роли. Они начали встречаться, и быстро стали одной из самых обсуждаемых пар в звёздном мире. Пара даже планировала свадьбу, но вскоре рассталась. По словам Дженнифер, которая недавно разоткровенничалась в интервью, их идеальный роман "разрушило" общественное внимание, с которым они столкнулись в то время. "Когда мы с Беном были вместе, мы так любили друг друга. Это был один из самых счастливых периодов в моей жизни. Но в то же время, многие нас обсуждали и критиковали - это буквально разрушало наши отношения изнутри. Тогда мы были слишком молоды, чтобы понять, что на самом деле самое важное в жизни," - рассказала Лопес в интервью Rolling Stone.

В 2004 году, прямо перед запланированной свадьбой, они расстались. По словам Джен, расставание с Аффлеком далось ей тяжело: её "сердце было разбито" и она "чувствовала, что может умереть". Но после разрыва она довольно быстро вышла замуж за актёра и певца Марка Энтони - это случилось всего пять месяцев спустя. В 2008 году у них родились близнецы, но в 2011 году они расстались. Тем временем, Бен женился на актрисе Дженнифер Гарнер через год после расставания с Лопес: в их браке родилось трое детей, но они объявили о своем расставании в 2015 году. "Когда 20 лет назад мы отменили свадьбу, это была самая большая боль в моей жизни. Мне казалось, что я умру. Следующие 18 лет я просто не могла найти себе места. Но теперь, спустя 20 лет, у этой истории всё-таки счастливый конец," - рассказала Лопес.

А в 2021 году Бен и Джей Ло шокировали общественность - они возобновили свои отношения после 20 лет разлуки. В апреле следующего года Джен объявила, что они с Беном снова помолвлены, и в июле 2022 года они поженились. Однако, в новом интервью Variety Дженнифер призналась, что у них не всегда всё гладко. Из-за того, что их с Беном отношения уже однажды распались, по словам Джен, у них обоих "посттравматический синдром". Особенно, когда приходится выставлять личную жизнь напоказ.

"У нас обоих посттравматическое стрессовое расстройство в связи с разрывом. Но мы стали старше и мудрее. Мы также поняли, что не важно, что думают другие. Главное - быть верным себе. Как люди искусства, мы должны следовать своему сердцу. Поэтому я последовала своему сердцу и сделала то, что многие, возможно, считают не лучшей идеей. Но я должна была это сделать," - говорит Дженнифер.

"Если вы, как и я, когда-то теряли надежду и почти сдавались, не делайте этого. Потому что настоящая любовь существует. Да, это реально," - рассказала Лопес.















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хлопай ресницами и пылай!: огненное поздравление на 17-летие получил подросток В Якутии мужчину прицепили к крану, чтобы нарядить ёлку 20 занимательных тарелок, которые не стыдно подать для дорогих гостей В штате Аляска придумали, как избавиться от бездомных Сколько АвтоВАЗ зарабатывает на продажах автомобилей Granta и Vesta Самодельный кемпер из старого школьного автбуса Уиллард Уиган: большой мастер маленьких шедевров Жена бывшего прокурора Казани держала бордель под видом массажного салона с несовершеннолетними… 17 доказательств того, что природа круче любого фотошопа Впечатляющий медиафасад на территории корейского курортного комплекса Как снимали фильм В США выставили на торги Ладу с турбомотором мощностью 535 л.с.