13 марта 2024 года в 16:06

Парень пожаловался в полицию на незнакомку, поцеловавшую его в кафе

В Китае представительница прекрасного пола подошла к незнакомому ей посетителю кафе и без спроса поцеловала его. Парню это не понравилось и он обратился в полицию.                                    



В китайском городе Сямынь незнакомая женщина без спроса поцеловала завтракающего в кафе парня и вызвала споры в сети. Об этом сообщает The Thaiger.Женщина вошла в заведение рано утром и подошла к посетителю, который сидел за столом лицом к стене и завтракал. Незнакомка положила руку на плечо парня, а затем наклонилась и поцеловала его. После этого она спокойно покинула заведение.По словам посетителя, сперва он решил, что его плеча коснулся кто-то из коллег. Он растерялся, когда повернулся и обнаружил, что его трогает незнакомая женщина. Китаец пожаловался на нее в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов предположили, что у женщины могут быть проблемы с психическим здоровьем.Многие пользователи сети были шокированы поведением незнакомки и заявили, что она совершила сексуальное насилие над пострадавшим. По их мнению, женщину стоит привлечь к должной ответственности.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Другого места для драки не нашлось Тиктаалик: рыба с лёгкими, шеей и почти настоящими конечностями Рыбак встретил леопарда в Витебске Болотный хлеб, который не даст погибнуть от голода в сложные времена Бесславный конец воришки Прогулка по Москве 1997 года Какие музыкальные фильмы стали самыми кассовыми за всю историю кино Владельцы одного из кафе в Турции нашли оригинальный способ привлечь посетителей Искали вора — нашли извращенца Медик рассказала о любителях засовывать в себя разные предметы От любви до ненависти один шаг: котики внезапно устроили драку Неадекватный красноярец попытался зарезать прохожего возле детской площадки