17 марта в 12:32

В Китае годовалый малыш "убежал" из дома на ходунках

Малышу удалось преодолеть расстояние в 200 метров от своего дома, прежде чем бабушка заметила его отсутствие и побежала догонять.                                    



В китайском городе Дачжоу годовалый малыш смог "убежать" из дома, используя ходунки, в то время как его бабушка была занята приготовлением бутылочки с едой. На видео видно, как маленький мальчик ловко выбирается на ходунках во двор и начинает катиться по дорожке.Малышу удалось преодолеть расстояние в 200 метров от своего дома, прежде чем женщина заметила его отсутствие и побежала его догонять."К счастью, попытка к бегству завершилась без серьезных травм"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина сделал копию лёгкого танка времён Первой мировой войны Маленькие домики и приветливые бабули Галины Хрисановой Забавные комиксы от российского иллюстратора про всё на свете Как воевал знаменитый актёр и режиссёр Владимир Басов и почему считал это время лучшим в своей жизни Интересные фотографии 1990 -х Деревянный самокат Чукуду и причины его большой популярности Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм С добрым утром Учёные нашли самую чёрную реку на планете 30 случаев, когда люди буквально убили свои дома Прагматичный сладкоголосый мясник и его консервы