22 марта в 19:39

Обладательница самого большого бюста России Ирен Феррари устроила скандал в детском саду

Как сообщает SHOT, 42-летняя модель и диджей ночного клуба на почве бытовой ссоры с соседкой, устроила запоминающееся шоу в дошкольном учреждении Подмосковья, бегая по участку и размахивая своими сиськами имплантами 10-го размера.                                    



Инцидент произошел в частном детском саду в ЖК "Рублёвское предместье" на Новорижском шоссе.Всё началось с того, что у Ирины возник бытовой конфликт с соседкой в общедомовом чате.Соседка попросила "звезду" не приходить в кафе, расположенное в их же ЖК, с собакой, так как страдает аллергией на шерсть и приступами астмы.Модель вскипела, стала засыпать оппонентку угрозами и оскорблениями, а сегодня решила сделать "ход грудью конём" и выяснить все окончательно. И заявилась к неприятельнице прямо на работу - в частный детский садик, где начала кричать и бегать за ней. Та сначала решила, что это какая-то наркоманка, - пишет SHOT, но потом обратила внимание на грудь и вспомнила, что это та самая звезда из начала 2000-х.

Скандал получился на славу. Как пишет SHOT, Ирен Феррари угрожала изнасиловать мужа своей соседки, а саму её поставить на колени, как до этого она "ставила на колени олигархов".Журналиста SHOT даже удалось достать и опубликовать эксклюзивное видео, где видно и слышно как 42-летняя модель находясь в дошкольном учреждении, при детях оскорбляет воспитательницу Оксану. Как утверждает издание, следом за скандалом последовал еще и обнажённый перфоманс Феррари, которая бегала по детсаду с голой грудью. Жаль, конечно, что сотрудники такое постеснялись снять на видео.Зато есть скриншоты экрана на которых запечатлены угрозы, которыми Ирен завалила воспитательницу Оксану.Пострадавшая обратилась в полицию.





Для тех, кто подзабыл, издание напоминает, что в 2000-х "Ирен прославилась закрытыми вечеринками, куда приглашала VIP-публику и показывала гостям свои сиськи". Потом ходила по шоу, снималась в сериалах и для обложек мужских журналов.

В 2009 году у Феррари лопнула её гигантская грудь во время перелёта из Москвы в Лос-Анджелес. Но она сделала новую, увеличив её с 9-го до 10 размера.Сейчас модель работает диджеем в ночных клубах.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый популярный голливудский актер был вороном В Воронеже африканцы заявили, что их не пустили в бар из-за цвета кожи 20 занимательных случаев, когда вселенная дала сбой Эти часы в пять раз меньше спичечного коробка. Часовщики не хотели брать их в ремонт!⁠⁠ Какая часть является худшей в каждой из известных серий ужастиков 17 фотографий, доказывающих, что люди и животные друзья навек Парень вывел собирание камней на пляже на новый уровень Трейлер фильма 11 причудливых изобретений прошлого Женщину спасли от стаи бездомных собак в Нижневартовске Как выглядит извержение исландского вулкана, если смотреть на него из космоса Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что меняет фамилию