26 марта в 05:14

Успешные мужчины из шоу-бизнеса: 12 заядлых холостяков и 12 любителей жениться

В нашем списке зарубежных знаменитостей-мужчин представлены обе крайности - и те, кто так и не решился связать себя узами брака, и те, для кого жениться - вообще не проблема. Хоть восемь раз подряд!                                    

























В этом он признался в 2021 году, давая интервью журналу Essence.













Летом этого года в СМИ появилась информация о том, что Энрике и Анна поженились, но предпочли скрыть это от общественности. У них трое детей, они вместе почти 25 лет, так почему бы и нет.





























"Я пьяница, выигравший в лотерею, меня очень трудно убедить в том, что нужно соблюдать традиции. Я отложил мысль о браке, когда узнал, что он, оказывается, необязателен".





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные 10 лучших фильмов Мэрил Стрип — актрисы с 21-й номинацией на «Оскар» Интересные снимки известных людей Манчестерская мумия Ханна Бесвик Чуть не угробил собственных детей Праправнучка британского полицейского установила личность Джека Потрошителя Пользователи показали фото до и после преображения своих комнат Большое вьетнамское горе – омлет из червей нельзя есть весь год Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рассекречена первая модель Xcite, которую начали выпускать в Петербурге Необычный способ разгона крокодилов 13 лучших сериалов на Netflix, которые стали самыми просматриваемыми за всё время