28 марта в 06:24

В Чите полуголый мужчина сорвался с балкона на 11-м этаже, но зацепился за карниз и выжил

Невероятный, конечно, экстремал.                                    



Сегодня днём на улице Костюшко-Григоровича в Чите полуголый мужчина показал смертельный трюк,   выскользнув из рук спасателей на высоте 11-го этажа и ловко зацепившись за карниз 10-го. К счастью, всё закончилось благополучно. Известно, что мужчина какое-то время сидел на балконе, свесив ноги вниз. Соседи, заподозрив неладное, вызвали спасателей и полицейских, которые захватили с собой психолога. Переговоры шли на протяжении нескольких часов. После драматичного инцидента с падением мужчина какое-то время продолжал сидеть на карнизе 10-го этажа, но в итоге его уговорили войти в квартиру, где его и задержали.
Известно, что в квартире на 11-м этаже мужчина не живёт. Она сдавалась посуточно. На самоубийцу он не похож, впрочем, как и на пьяницу - слишком ловко он передвигался по карнизам. Но если верить очевидцам, сначала мужчина был в одних трусах и вёл себя не совсем адекватно, размахивая штанами из окна. Полицейские уже установили его личность и нашли родственников, которые приехали на место происшествия. Куда определят мужчину, пока неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аспартам может стать причиной онкологии? Биологи обнаружили яйцекладущего млекопитающего, которого считали вымершим «Самые идентичные близнецы в мире» делят одного жениха на двоих Скрины из соцсетей  Нобелевскую премию по медицине вручили создателям вакцины от коронавируса Воришки, которых хочется простить и угостить Самое напряженное видео за сегодня: серая цапля и рыба «У нас в Госдуме объявили конкурс на самые дикие идеи»: вице-спикер ГД предложил ввести наказание… Среброносый датчанин, перевернувший представления о звёздах Претендент на звание самой неудачной кражи века Просто гифки, всякие и разные Сотрудники аэропорта с пониманием отнеслись к просьбе хозяйки собаки