11 января в 18:30

В Подмосковье экс-муж поджёг дом, в котором бывшая жена встретилась с новым любовником

Не смог принять, что теперь у женщины своя жизнь. И, возможно, счастливая.




В Солнечногорском горокруге пожар унёс жизнь женщины. А загорелся дом в деревне Алабушево  неспроста - выяснилось, что это был поджог, который совершил уроженец Молдавии.

Мужчина проходил мимо дома и заметил в окне силуэт пары. Поняв, что его бывшая жена проводит время с новым возлюбленным, экс-супруг разозлился и решил отомстить. Он отправился на ближайшую заправку, где купил канистру бензина. Ревнивец облил крыльцо и стены дома горючей жидкостью и поджёг.

Дом вспыхнул, как спичка. Любовник эес-жены успел спастись еще до приезда спасателей, а сама женщина угорела. Её тело нашли после тушения пожара.

Известно, что супруги разошлись около пяти лет назад. Детей в этом браке не было. Однако мужчина продолжал преследовать свою бывшую, и частенько устраивал ей сцены ревности, урожая расправиться с ней, если увидит рядом соперника.После поджога мститель сбежал с места преступления, однако вскоре был задержан и доставлен в полицию. Возбуждено уголовное дело по ст.  "Убийство, совершенное с особой жестокостью и общеопасным способом"  и "Покушение на убийство". Подозреваемому грозит до 20 лет колонии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяного водителя задержали благодаря сообщению в чат-боте ГИБДД Интересные фотографии времен СССР Бизнесменка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Снежки с повышенным уроном Ветреный день в Китае Типичный родительский чат перед выпускным 25 честных иллюстраций о современном обществе Кошка, охотясь на крысу, упала в унитаз Женщина проникла в школу под видом дочери и была арестована Пушистый поклонник Человека-паука