12 января 2025 года в 12:33

Топ самых необычных запретов в Сингапуре

Вот и закончилась самая короткая рабочая неделя в этом году, мы продержались до субботы, с чем я вас и поздравляю. А значит, пришло самое время узнать про запреты в Сингапуре.




Путешествовать - это здорово, куча новых воспоминаний, сувениров, пустой баланс на карте, минута, тонна нервных клеток, а порой и подорванное здоровье. Но что это я всё о грустном, ведь есть же люди, которые заботливо собирают информацию, чтобы другим путешественникам было проще и легче.

Самые порой простые вещи, которые мы делаем, даже не задумываясь (это я про пение), могут в чужой стране повлечь за собой серьезные последствия и ненужные траты в виде оплаты штрафов в чужой стране.

Ну если с наркотиками и плевками понятно, но вот про запрет голышом дома ходить - это как-то перебор. Самое главное - ходить по дому голым нельзя, а подглядывать к соседям в окно можно.

Только конские штрафы и удары палками могут приучить народ к дисциплине. (с) Сингапурское правительство.И ведь сработало. Площадь Сингапура составляет всего 733 квадратных километра, из которых полностью пригодными для использования являются только 441. При этом население страны составляет 5,8 миллиона человек.Уровень преступности в Сингапуре один из самых низких в мире, при этом мелкие преступления, такие как карманные кражи и уличные кражи, происходят редко, а насильственные преступления встречаются крайне редко.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сон как в гнёздышке: наматрасник с мягкими бортиками Интересные фотографии времен СССР. Новогоднее! Не суетолог, а помощник: заботливый котик помог хозяйке встать на мостик Минстрой хочет заставить россиян платить за капремонт жилья уже после года эксплуатации новостройки Подросток на питбайке попал в ДТП Скрины из соцсетей  Интересные фотографии 1990 -х Мужчина во время ремонта нашел в старых банках более 62 тысяч долларов Мужчина настойчиво преследовал девушку возле её дома Парочка проделала дыру в Великой Китайской стене Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Mercedes-Benz представил новую автомобильную медиасистему с видеоиграми и фильмами