29 января в 02:57

Пользователи выяснили, делают ли человека счастливым аттестат и диплом с отличием

В школе, колледже, университете нам твердят, что нужно хорошо (а лучше отлично) учиться. И потом в жизни будет всё и даже больше.                                    



Но каковы жизненные реалии? Не идут ли вчерашние отличники в наёмные работники к троечникам, которые строят бизнес и без отличных оценок в аттестатах и дипломах? И, вообще, приносит ли статус отличника счастье и моральное удовлетворение (либо какие-то другие бонусы), когда за вчерашним выпускником закрываются двери alma mater?

































А вы в бытность учёбы парились по поводу отличных оценок? Требуете от своих детей только отличных отметок, или главное - это знания и умение удачно устроиться в жизни?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джейсон Стэтхэм чуть не утонул на съемках Гийом Лежантиль – талантливый, но очень неудачливый учёный Системный блок размером с компьютерную мышь Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР 5 знаменитых пар, история любви которых закончилась из-за давления родителей В Самаре мужчина устроил дебош и избил двух женщин Селфи зарубежных актёров со своими персонажами. Часть 2 Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Смешные картинки