5 марта в 14:56

В Екатеринбурге таксист обматерил беременную за один вопрос

На опубликованном ролике видно, как мужчина кричит на женщину. В грубой форме он утверждает, что потерял голос и не обязан отвечать на ее вопрос. Пассажирка сообщает ему о своей беременности, но и это не останавливает поток брани мужчины.                                    



Хитрый водитель еще будучи в пути нажал кнопку ожидание и включилась оплата. После этого на протяжении всей поездки шофер оскорблял и угрожал пассажирке, которая была недовольна этим фактом.После женщина сразу же обратилась в службу поддержки. Там пояснили, что подобное поведение водителя является непозволительным. Мужчину пообещали наказать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Хозяин ресторана отобрал стол и стулья у посетительницы, которая ничего не заказывала В Китае автомобиль врезался в ресторан В Китае дети, игравшие свадебную сценку в детском саду, спустя 20 лет поженились по-настоящему Альпака показал, что будет, если дразнить даже милого, но голодного зверя В Ростове-на-Дону подростки устроили битву на краденых огнетушителях Ленинград в 1945 году Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Шлем от скафандра первого отряда космонавтов СССР выставили на аукцион