12 марта в 17:14

Хромой мужчина украл ящик с заказами из ПВЗ

В боксе лежали товары на 23 тыс. рублей.                                    



ПВЗ на Европейском проспекте обокрали вечером 8 марта. В боксе лежали товары на 23 тыс. рублей. Вероятно, мужчина забыл купить подарок для возлюбленной и решил сымпровизировать.

На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне, прихрамывая на правую ногу, поднимается по лестнице в пункт выдачи. Внутри он берёт первый попавшийся ящик и не спеша выходит под недоумевающие взгляды посетителей. Сотрудник в этот момент, судя по всему, отошёл в складскую зону.Обращение в полицию поступило в тот же день.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Как правильно открывать пачки со сладостями Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Аргентинский фермер вырастил «гитару» из 7000 деревьев Мост троллей в Портленде, под которым изменились страшные сказочные великаны Руины купальни Сутро Ушла эпоха: Microsoft заменит легендарный «синий экран смерти» в Windows Мужчина покатался на спине китовой акулы В Японии организаторы концертов используют дроны с дисплеями, которые указывают путь к выходу Отопление майнингом: россиянин смастерил криптокотёл Вину не признал, говорил, что стоял В Китае сильный град побил машины