15 марта 2025 года в 23:13

В Великобритании зумеры и миллениалы придумали, чем заменить походы в бары и на тусовки

Если вы еще не определились с планами на выходные, то вот вам отличный тренд, набирающий популярность у западной молодежи.




В Великобритании молодежь внезапно осознала, что есть отличный способ, как уменьшить стресс и выгорание на работе и учебе. И это сауна и баня. За 2 года в стране количество общественных саун за два года выросло на 300%. Бизнесмены рубят деньги на горячем паре и запускают всё больше заведений.

Теперь вместо похмелья и перегара молодежь выбирает пар, эвкалипт и новые знакомства в обществе таких же уставших. Самые популярные сауны сейчас - те, которые подчеркивают общность и "связанность" или предлагают что-то новое наряду с обычной парилкой. Этакий симбиоз тусовочного клуба и бани. В Peckham Sauna Social на юге Лондона по выходным проходят расслабляющие вечера в сауне с местными диджеями и безалкогольным коктейльным баром.

Одной из самых популярных ежемесячных сессий является "творческая писательская сауна": короткое чтение стихов, за которым следует чай с чаем и писательский семинар в гостиной.

В отличие от стран, где баня и сауна - это явление распространенное, для английской молодежи это в новинку. Но мы за них рады.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Статуя напугала своего создателя Белорусский шеф-повар создал уникальный Салокейк В 80% разводов виноваты женщины — им не хватает «химии» Самая опасная медуза в мире сожгла веки российскому туристу во Вьетнаме Когда попросили не накручивать себя Британку мучает одержимая кукла, но она не хочет с ней расставаться Индийский танец на Красной площади Девушка зарабатывает по $200 000 в месяц на том, что разжёвывает и выплёвывает еду для фетишистов Нашли, задержали и наказали за ролик выложенный в соцсетях Приора с системой катапультирования Волны ломают лёд