24 марта 2025 года в 05:19

"Need For Speed отдыхает": копы преследовали "подозреваемую" на скоростной трассе

В американском штате Огайо произошла курьезная ситуация, когда полицейские города Акрон были вынуждены преследовать козу, которая по неизвестным причинам оказалась на скоростном шоссе.                                      



На записи с камер копов можно увидеть, что коза неоднократно "убегала" от своих преследователей, убегая то к бетонному бордюру, то в чащу неподалеку. После нескольких неудачных попыток копы смогли поймать пружинящее животное через 30 минут, судя по времени на бодикамерах."Сотрудникам полиции Акрона удалось поймать козу. Впоследствии они обнаружили, что на ней нет бирок, чипов или отметок, которые бы указывали на владельца", - сообщают правоохранители, добавив, что животное поместили в машину, а представители службы защиты животных отвезли животное на ферму.Сами копы в шутку назвали козу "Беглянка" по аналогии с известным фильмом "Беглец" (The Fugitive) 1993 года с Харрисоном Фордом в главной роли. В то же время в комментариях к посту полицейских Акрона, пользователи были рады тому, что животное осталось невредимым, а полицейские профессионально выполнили свою работу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Отказ тормозов во время спуска с перевала Опасные опыты: случаи, когда любопытство ученых оказалось выше чувства самосохранения Попытка угона автомобиля Porsche в Бразилии В Сочи задержали подозреваемого в краже более 160 млн рублей из депозитарного центра 13 человек купили экскурсию, 15 000 — интимный курс И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново Минфин Абхазии заявил, что в следующем году Россия выделит 5 миллиардов рублей для помощи республике Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Ученик автошколы разбил свой автомобиль об столб