25 мая в 05:32

Павел Дуров подарил своей возлюбленной роль в голливудском фильме

Нам всем, естественно, все равно, что там у Дурова на личном фронте, но после такого "подарка" запросы у представительниц прекрасной половины человечества к своим ухажерам значительно возрастут.




Пока ты сидишь и гадаешь, как же впечатлить любимую, Дуров эпично отметился на благотворительном вечере amfAR, прошедшем в рамках 78-го Каннского кинофестиваля. На благотворительном аукционе был выставлен лот - роль в фильме у Спайка Ли - режиссёра "Олдбоя" и "Чёрного клановца". Борьба за него шла нешуточная, но Паша решил-таки вырвать эту роль для своей девушки Юлии Вавиловой и заплатил за это $400 тыс. (₽30 млн). Вот только пока не ясно, какая это будет роль - второстепенная или эпизод. Новая мечта "королев с Патрика" успешно обновлена.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Шарообразный полицейский робот В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора Сказка «Репка» на геймерском языке «В две руки берешь, одной рукой расчленяешь»: мужчина угрожал ножом сотруднице ПВЗ Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кинза: почему мексиканцы её обожают, а европейцы — выплёвывают Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Женщина на BMW проехала на красный и сбила 90-летнюю пенсионерку Пёс собирает пластиковые бутылки на улицах Китая Мужчина напугал семью опоссумов Скрины из соцсетей