3 июля в 17:33

Соседи хотели барбекю и чуть не спалили улицу

Двое мужчин, 57 и 58 лет, готовили еду в саду. Они недооценили силу ветра, что привело к пожару. Пятидесятиметровая живая изгородь и два хозблока охватило пламя.                                    



Снимки с места происшествия демонстрируют серьёзный ущерб, нанесённый изгороди. Вся зелень была уничтожена, остались лишь голые ветки.Пострадали три человека, в том числе 58-летний мужчина, 53-летняя женщина и 11-летний мальчик. Все они надышались дымом и были доставлены в больницу на машине скорой помощи.



По данным полиции, сильные порывы ветра привели к тому, что пламя перекинулось на соседнюю изгородь. К счастью, пожарные быстро прибыли на место и предотвратили распространение огня. Инцидент произошёл в Кирххайм-унтер-Текке, городе в Баден-Вюртемберге, Германия.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как открыть бутылку вина без штопора Ёлочка, гори! В Свердловской области сожгли ёлку фейерверком «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля Японского учителя уволили за подработку в магазине Прикольные демотиваторы: «Бери от жизни всё!» Казахстанский комментатор нелепо оговорился в прямом эфире Москва пляжная Котики отдыхают в автомате с игрушками Скрины из соцсетей             Как происходит добыча золота из старых телефонов Мирский замок. Средневековая крепость из прошлого