22 июля 2025 года в 04:15

Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара

В какой-то момент Вандерлей Раби заметил в воде некое животное и с удивлением увидел, что это детёныш ягуара. Вдалеке на берегу стояла самка ягуара со вторым детёнышем, и рыбак понял, что у малыша, отставшего от семейства, не было шансов благополучно добраться до суши. Тогда мужчина опустил в воду сачок, и юный ягуар с готовностью в него вцепился, после чего был отбуксирован к берегу.




Правда, рыболову пришлось пожертвовать сачком. Детёныш продолжал за него цепляться, а отбирать свою собственность не было времени, ведь Вандерлею не улыбалось контактировать с мамой детёныша. Позже действия рыбака похвалил биолог Энрике Абрахан Шарль, который отметил, что ягуары - конечно, бойцы, но иногда и им требуется помощь со стороны, особенно в юном возрасте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Екатеринбурге пьяный в стельку самокатчик не справился с управлением и поцеловал бордюр Прогулка по Санкт-Петербургу 1994 года Традиционное Камчатское развлечение — откопать машину после пурги В Сочи задержали подозреваемого в краже более 160 млн рублей из депозитарного центра Конфликт между таксистами: применение перцового баллона и угрозы с гаечным ключом Насяльника, не ругайся! Как специально целился В России захотели снимать «правильное» аниме В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта Мужчина получил тяжелую травму в спортзале из-за безрассудного поступка женщины В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет прямо на вершину горы Линшань