25 сентября 2025 года в 01:54

Пожилой мужчина бегает марафоны, удерживая ананас на голове

Преодолеть марафонскую дистанцию само по себе непросто, а этот пожилой бегун еще сильнее усложнил себе задачу. Он бегает с ананасом на голове.                                    



"Ананасовый бегун"На Берлинском марафоне 68-летний (по другим данным ему уже за 70) Моше Лередфайн пробежал всю дистанцию с ананасом на голове. Он преодолел 42 километра за 5 часов и финишировал вместе с ананасом.Мужчина не первый год поднимает настроение участникам марафонов. Порой для разнообразия он также бегает с бутылкой или цветочным горшком. Сам бегун объясняет, что таким способом он налаживает связи с новыми людьми. "Я бегаю с ананасом на голове, чтобы людям было проще начать со мной общение, задавая вопросы. Сначала 10 лет бегал с бутылкой, через 5 лет смог пробежать с ананасом марафон. Фрукт вызывает у людей большой интерес, а я хочу нести всем добро. Связь между человеком и природой, телом и разумом неразрывны. Поэтому ананас не падает с моей головы - он держится даже на большой скорости".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Помигал и уехал 15 потрясающих творений, которыми поделились настоящие умельцы «Ростех» показал тестовый полёт полностью импортозамещённого «Суперджета» Два IPhone17-й модели похитил дерзкий вор в пункте выдачи заказов в Ростове Когда массажист любит свою работу В Польше воры попытались ограбить пункт обмена валют, но не смогли разбить стекло и сбежали Полёт длиною в жизнь Неудачное ограбление в Бразилии «Им там явно было весело»: горничная показала странный интерьер в туалете отеля