10 июля 2021 года в 05:18

Мечты сбываются! Ледниковый период. Заключительная серия Заначка Сфоткай, типа косплей Орех вечен Сбор…








Где мои орехи?!!!


Жалкая пародия:


Неповторимый оригинал:












Фотограф Вадим Трунов
Глава Шурышкарского района Андрей Головин опубликовал забавное видео.
На нем белка забирается в помещение сквозь приоткрытое окно, хватает кедровую шишку и пытается скрыться. Но что-то пошло не так...


Шикарная музыка, хорошее вдумчивое кино и юмор! Всего этого я желаю тебе в твой день рождения! Ведь с тобой в один день родились Крис Уэдж, который срежиссировал первый Ледниковый период и озвучивал там ту самую уморительную саблезубую белку, режиссер Спайк Ли, который снял некоторое количество очень годного кино, и вокалист Linkin Park Честер Беннингтон. С днем рождения тебя и не хворай!
я в телеграме


















Белка из мультфильма "Ледниковый период". Материалы: полимерная глина, мех норки.  https://m.vk.com/natalicc








...а средство получить вкусный ништячок.


- Что, Рыжиков, не приняли?


- Я не Рыжиков, я Чижиков.


- Всё равно не приняли.
Почему я вспомнил этого персонажа из главного фильма моего детства, вы поймёте в конце. Вообще-то Чижиков в "Электронике" играл примерно ту же самую роль, что и белка Скрэт в "Ледниковом периоде": вроде, особого участия они в событиях и не принимали, в принципе, можно было бы без них обойтись, но, согласитесь, они добавили в свои фильмы какой-то неподражаемый шарм.


В русском языке существует куча фамилий, образованных от прозвищ, указывающих на особенности внешности: Безруков, Губанов, Шестопалов, Хромов и т.д. Но, что интересно, лично мне до сегодняшнего дня ни разу не попадались люди, похожие на свою фамилию. Разумеется, ежу понятно, что потомки, допустим, Безухова, будут рождаться с полным набором ушей, даже если на протяжении сотен поколений их регулярно отрезать (ведь, как известно, все женщины рождаются девственницами, а евреи и мусульмане - необрезанными). Но вот у моей знакомой Лены Косолаповой были идеально прямые нижние конечности, а Сева Горбонос хоть и имел во внешности некоторые семитские черты, однако вместо положенного шнобеля носил вполне славянскую бульбочку. Голова Сани Лобастова ничем не напоминала ленинскую, а Рита Волосатова, если верить её мужу, вовсе не походила на неандерталку. Гены предка, ставшего родоначальником фамилии, где-то растворились. Может были и другие примеры, сейчас не вспомню.
Но вот сегодня на ОГЭ по русскому языку к дверям кабинета, где я был ответственным организатором, подошла удивительно яркая конопатая и совершенно оранжевая девушка. Я глянул в паспорт и широко улыбнулся: фамилия у неё была - Рыжикова.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 работ российского фотографа, снимающего старые дачи 14 убойных мемов про День всех влюбленных Смешные и познавательные картинки Фольга как единственное спасение от психотронного террора Трейлер фильма Коты минской художницы Ирины Зенюк. 2023 год Ученые нашли останки древнего родственника человека, жившего 2 млн лет назад Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Что сделал король Таиланда, когда застукал свою жену на ложе с телохранителем? Двойное исчезновение перспективного доктора В стиле Майкла Джексона: привязанный кот идет по своим делам Минакши - храм тысяч скульптур