12 июля 2021 года в 12:27

И уехал Водитель навороченной "BMW" сегодня утром неудачно надрифтил и влетел в скорую помощь В…

https://t.me/BadShofer/14982
Москва, район Бутово, улица Поляны





Пожар в четырехэтажном доме на улице Железнодорожной, куда направлялась попавшая в смертельное ДТП пожарная машина, унес жизнь одного человека.
Напомним, 9 мая в 14:55 на пересечении улиц Антикайнена и Красная произошло смертельное ДТП. Водитель легкового автомобиля "Ravon" не убедился в безопасности движения и столкнулся со спецавтомобилем пожарной части, двигающимся с включенным проблесковым маячком синего цвета и звуковой сигнализацией. В результате ДТП 48-летний водитель легкового автомобиля скончался, а его 17-летняя пассажирка попала в больницу.
Как сообщили "Столице на Онего" в МЧС Карелии, пожарная машина направлялась на вызов, поступивший в 14:47. В четырехэтажном доме №10 по улице Железнодорожная горела квартира. Пожар тушили 9 человек, 3 единицы техники. Возгорание было ликвидировано в 15.31. Выгорела кухня. На пожаре было обнаружено тело человека.
В данной ситуации возможно предположить, что ДТП на пересечении улиц Антикайнена и Красная унесло жизнь сразу двух человек.
Момент происшествия зафиксировали камеры наблюдения компаний "Сампо.ру" и "Ситилинк". Ролик выложен в паблике "Подслушано у водителей Птз и Карелии".
https://stolicaonego.ru/news/v-petrozavodske-nashli-telo-na-...https://vk.com/podsluchano_voditeli_ptz?w=wall-173290907_413...
https://stolicaonego.ru/news/pozharnaja-mashina-snesla-legko...
https://stolicaonego.ru/news/voditel-postradavshij-v-avarii-...
Последствия ДТП с участием автобуса на въезде в Ростов перед Темерницким мостом






Такая ситуация. В г. Салават сын местного депутата сбил подростка, который переходил по пешеходному переходу. Сейчас дело пытаются  активно ЗАМЯТЬ.


САЛАВТСКИЙ МАЖОР СБИЛ ПОДРОСТКА. ТЯЖЕЛОРАНЕНЫЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ
В ночь на 10 мая в Салавате внедорожник BMW Х6 сбил пешехода на улице, парень впал в кому. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Башкирии.


По данным госавтоинспекции региона, за рулем BMW находился 19-летний парень. 17-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу по улице Островского Салавата, когда его на высокой скорости сбил внедорожник. Как сообщили сотрудникам ГИБДД очевидцы, удар был такой силы, что парень отлетел в сторону на 13 метров.
Прибывшие по вызову медики доставили несовершеннолетнего в городскую больницу, где ему сделали экстренную операцию. По сообщению из больницы, в данное время сбитый пешеход находится в коме. Проводится расследование ДТП.
По данным портала Уфа1, за рулем иномарки находился сын местного депутата Ильдара Ханмурзина. Он рассказал журналистам, что его сын сам вызвал на место аварии полицию и уверен, что тот не виноват в произошедшем. По версии депутата, подросток вышел на дорогу, когда горел красный сигнал светофора.
Виновником ДТП является сын депутата от "ЕДИНОЙ РОССИИ" совета городского округа города Салават, владельца ООО "СалаватЖилСервис" и ООО "БашЖэк", Ильдара Фаритовича Ханмурзина - Герман Ханмурзин. Герман, находясь за рулем дорого автомобиля марки BMW, вероятно не справился с управлением, превысив скоростной режим.


Потерпевший отлетел на несколько метров. Сейчас он находится в коме.


На перекрёстке, где сын депутата сбил 17 летнего пешехода не работала камера видеонаблюдения от провайдера Уфанет. Вот такое совпадение.


Сам депутат утверждает, что его сын не виноват
По словам Ильдара Ханмурзина, пострадавший юноша сам вышел на дорогу, когда горел красный сигнал светофора.
- Произошла авария, он мне позвонил: "Пап, я сбил человека". Я говорю: "Скорую вызвали?" - "Вызвали, вызвали полицию, следственный отдел", - рассказал UFA1 депутат. - С родственниками [пострадавшего] мы общаемся, претензий ни у кого нет, мальчик вышел на красный свет, из-за машины выскочил, и его стукнули зеркалом [заднего вида] правым.
Он подчеркнул, что его сын не нарушал правила дорожного движения. Отметим, ранее в ГИБДД Башкирии сообщили, что у Германа Ханмурзина было несколько штрафов за превышение скорости.
- Он спортсмен, ехал аккуратно, - заявил Ильдар Ханмурзин. - Такого (уличных гонок. - Прим. ред.) быть не могло, вчера салют был [в честь Дня Победы], скорость у всех была 40-45 километров в час, видео есть. Какие гонки? Там от перекрестка до перекреста, между светофорами, всего 150 метров. Тем более в такой день повсюду полиция стояла.
По словам депутата, он и его сын сильно переживают из-за случившегося. Сбитому пешеходу 17 лет, после ДТП он был госпитализирован в больницу и сейчас находится в коме.
- Не столько за себя переживаем, сколько за мальчика, - отметил Ханмурзин. - Он не в тяжелом состоянии, с врачами общались: всё нормально, проблем не будет. В кому ввели его специально, в искусственную, чтобы быстрее всё вылечилось, инвалидом не будет. Мы его не бросим - с семьей общаемся.
Новость в СМИ: https://ufa1.ru/text/incidents/2021/05/10/69907718/
Немного о повадках администрации центрального района Челябинска


Автохамы на дороге не редкость и все мы помним необычный проект - СТОП хам - паркуюсь где хочу. Но в Челябинске Администрация центрального района решила показать личным примером показать, как выглядит незаконная парковка на тротуаре, как загородить велопарковку, засыпав ее еще и строительным мусором, как оставить машину на крыльце здания и даже не нервничать.
Вашу машину заберут, если залезет колесом на бордюр, но законы написаны не для администрации центрального района. Но что положено Юпитеру, не положено быку. Вот например Митсубиси главы района, припаркована каждый день прямо на входной группе его работы.
Думаете Виктору Ереклинцеву интересны ваши проблемы с транспортом, парковкой и плохими дорогами? Человеку, который паркует свой внедорожник прямо в дверь? Как вам в целом такое положение вещей?


https://t.me/BadShofer/14918
https://t.me/BadShofer/14915
https://t.me/BadShofer/14793
https://t.me/BadShofer/14912
Дело было в Одессе. Уехал, полиция ищет. Чем закончилось - неведомо. Взято тут https://t.me/c/1498303038/8686
https://t.me/BadShofer/14882
https://t.me/BadShofer/14880
Вчера в пробке заметил интересную покрышку, на фуре.
Московская область.
Куда можно обращаться с жалобами?!
Часто на большегрузах вижу караул с колёсами, но эта явно победитель!




Новосибирск. 19.04.2021.
16 апреля на трассе М4-Дон в Воронежской области фура влетела в стоявший Камаз. Один человек погиб на месте ДТП, водители Мерседеса и Камаза - госпитализированы.
ДТП случилось днём 16 апреля на 651-м километре трассы. 31-летний мужчина на грузовом тягаче "Мерседес-Бенс Актрос" ехал со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы и в какой-то момент не справился с управлением, на полном ходу въехав в автомобили, проводившие дорожные работы.
Сначала влетел в стоявший на обочине "КамАЗ", затем протаранил грузовой "Вольво" и начал съезжать в кювет, при этом он наехал на 47-летнего рабочего, стоящего у техники, и следом зацепил экскаватор. Ещё пять транспортных средств получили механические повреждения.
С множественными травмами 41-летнего водителя "КамАЗа" и виновника инцидента - водителя фуры - доставили в больницу. Рабочего спасти не удалось, мужчина погиб на месте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 человек, которые выглядят пришельцами с другой планеты Альтернативная Википедия, которая покруче вредных советов от Остера Злодейское преступление пацана и моментальное наказание от краснодарской пенсионерки Забравшийся в автомобиль медведь застал девушку врасплох Dutra DR-50 — несуразный и опасный венгерский самосвал Как выглядят некоторые клиенты тату-салонов со стороны Красивый рестомод MGB GT 1979 года из запчастей с  16 ситуаций, которые в одном шаге от неминуемой катастрофы Кошка, которой нужно всё потрогать Суд в США признал дискриминацией увольнение белого мужчины и постановил выплатить ему компенсацию… «Ни шагу назад!», или почему птицы не умеют ходить задом? Фотоподборка