21 августа 2021 года в 00:33

Моя жизнь, как постоянное сражение (продолжение 4) Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из…

Привет, народ! Для тех, кто не в курсе - начало моей истории здесь:Моя жизнь, как постоянное сражение (продолжение 3)Собралась с силами, так как после химиотерапии чувствую себя не очень хорошо, и пишу отчёт о проделанной работе. Рассказывая о своей жизни, я хотела хоть немного избавиться от того груза проблем, что навалился, как снежный ком, и с которым я уже морально не могла справиться. Но здесь, на Пикабу, я получила не только огромное количество положительных эмоций, которые очень помогли и мне и мужу и укрепили веру, что мы сможем справиться со всеми проблемами, но и материальную поддержку, благодаря которой, мы смогли приобрести машину! Сумму, которую вы прислали в течение первых дней после предыдущего поста, нам как раз хватило для покупки.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





С покупкой пришлось ускориться, чтобы успеть найти машину и всё оформить до химиотерапии, а то потом было бы сложнее.И вот, с 12 августа - есть собственная машина!




И это не призрак, не фантом. Мы с мужем всё ещё не можем поверить в это чудо, и что это произошло на самом деле!Хотя я уже ездила в больницу на "химию". Вначале мне ставят капельницу с препаратами в больнице, а затем подсоединяют к руке помпу (висит на шее) и ещё 2,5 суток лекарство капается круглосуточно.


Огромное спасибо всем за поддержку! Даже не знаю как выразить, как мы с мужем благодарны! К сожалению, переводы поступали обезличенные и не было возможности ответить и поблагодарить каждого из вас!Теперь немного о себе. Помимо того, что ткани для определения вида опухоли, были первоначально исследованы на месте, в Кургане, их также отправили на дополнительные исследования (которые у нас не проводятся) в Екатеринбург. Это необходимо для определения конкретного подвида опухоли, так как опухоль с одним общим названием может состоять из различных клеток. Всё это нужно, чтобы подобрать максимально эффективную химиотерапию.Так как все исследования делают долго (один всё ещё не готов) моё лечение начали позже, чем планировалось. Поэтому я недавно закончила 1 курс химиотерапии. Всего пока планируется 6 курсов, а после окончания 4 курса опять томограф, чтобы проверить как я "реагирую" на химию, чтобы скорректировать лечение, если будет необходимо. Ещё раз большое спасибо вам, дорогие Пикабушники, за все виды поддержки, которые вы нам оказали! Вы лучшие! Мы ощутили на себе "силу Пикабу" - это круто! Всем добра и здоровья!
Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Недалекое прошлое В Калифорнии снятие презерватива во время секса без согласия партнера расценят как насилие Плавучие экополисы-кувшинки в качестве альтернативы современным городам Ночная остановка на МКАДе в левой полосе. Недолгая В Ярославской области лавина снега с крыши здания сошла на женщину с ребенком Темнокожие наркоторговцы попытались спрятаться от полицейских в заснеженном подмосковном лесу 19 соседей по квартире, место которых в свинарнике Журналистку Баязитову отправили в колонию на 5 лет за вымогательство у ТОП-менеджера банка ФотоВсячина Прогулка по Санкт-Петербургу 1996 года В Саратове пьяная женщина жестоко избила внучку у подъезда