21 августа 2021 года в 19:39

Пост негодования не иначе Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20…

Приобрёл старенький минивэн чтобы перевозить семью а так же возить детей из тренировки на соревнования Чтобы было менее накладным установил официально ГБО за 35 тысяч рублей и 7 тысяч оформление. ссегодня катались на показательные тренировку с дочерью и несколькими детьми и их родителями...простой маршрут от точки А до точки B и обратно итого 300 км .С утра уехали туда и на следующий день утром выехали обратно. С целью понять все таки есть ли сейчас выгода ездить на газу прикрепляю 2 чека.Замеры производил так .ГАЗ ЗАПРАВИЛ ПОЛНЫЙ БАК ДО ОТСЕЧКИ БАК БЕНЗИНА ПО ГОРЛЫШКО. В ту сторону уехала машина на газу, обратно на бензине Итого газа 36 литров на 1162.24 Бензина 29 литров на 1295,84 Разница 133.6 это на 300 км на 100 км это 44 рубля или 1 литр Получается чтобы окупить ГБО мне нужно ездить на бензине))) не хочу даже считать но понимаю что на газу теперь стало не выгодно.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");





Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.














источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гражданское и очень полезное изобретение, ставшее результатом военного запроса «Гофманские капли» или Что немцу хорошо — то русскому смерть За кадром фильма Литовский стилист показывает, как прическа меняет всё Как правильно быть «Теперь я на пенсии»: 90-летний Майкл Кейн завершил карьеру, чтобы не играть стариков Что происходит на этом странном фото времен Второй мировой Глыба льда рухнула на машину с людьми Глава испанского футбола лишился работы и стал фигурантом уголовного дела из-за поцелуя со спортсменкой Максимально честный ответ ПравоохрЕнители: избиение задержанного обещали прекратить за 20 тысяч рублей