16 марта 2022 года в 02:31

«Незалежное» телевидение: известные и ужасные шоу Украины

Все вы, вероятно, слышали об украинских шоу. Главный поставщик "мемных" шоу на Украине, это телеканал СТБ. Некоторые из этих шоу перекочевали и на российское телевидение. Так, например, телеканал "Ю" на 20% состоит из украинских шоу.                                    





"Беременна в 16"
Все вы, вероятно, слышали об украинских шоу. Главный поставщик "мемных" шоу на Украине, это телеканал СТБ. Некоторые из этих шоу перекочевали и на российское телевидение. Так, например, телеканал "Ю" на 20% состоит из украинских шоу.
2021-11-29T23:39:20+03:00




Из названия передачи все становится понятно. Сюжет прост - несовершенная девушка, которой обычно 16 лет, гуляет с молодым человеком, познает на практике, что такое пестики и тычинки, а потом вдруг сильно удивляется округлившемуся животу.
Молодой человек же обычно - типичный "парень с района", удивляющийся, что его половой орган способен на зарождение новой жизни. Всю серию девушка бегает за парнем, вызывая в нем ответственность, парень бегает от девушки, девушка рожает и молодое семейство познает всю радость ранней семейной жизни. Шоу является лидером по обзорам на него. Многие известные ютуберы неплохо на нем поднялись.
В данном видео нарезка с моментами из шоу    
Еще одно шоу про семейную жизнь, но уже героями становятся зрелые люди. Жена уезжает на отдых, оставляя своего мужа пьяницу/тирана/тирана/абьюзера (нужное подчеркнуть) на хозяйстве.
Обычному хохлядскому мужику в семейниках даются задания, которые он должен выполнять за определенную плату. Обычно герой даже подогреть себе ужин не может и знаком со своими детьми "постольку поскольку". Однако в середине недели в нем начинает просыпаться совесть, и он осознает, что вел себя с женой как скотина последняя, выполняя "ее" обязанности.
Очень похожее на предыдущее шоу, единственное - жена остается дома, и пара выполняет совместные задания. Она обычно безобидная хозяйка, он ужасный муж. В ходе шоу иногда оказывается, что женщина просто претворяется милой, являясь мегерой, и тираня бедного мужика.
Впечатлительным не смотреть, 18    
Жутковатое шоу, в котором продюсеры по всей Украине ищут людей с какими-либо изъянами. Это и огромный нарост на голове, и женщина 30 лет, выглядящая на 80 из-за сифилиса. Женщина с бородой, мужчина, похудевший на сто килограммов, с мешком болтающейся кожи, мужчина с жутким грибком, меняющий носки раз в неделю.
Но это еще полбеды. В шоу принято, например, рассматривать в стакане женские месячные и рассуждать об их качестве, рассматривать мужскую сперму, учиться какать (привет Малышевой).    
Еще одно семейное шоу, в центре которого отношения родителей и детей. Тут никогда нет четко правых и виноватых. Семьи обычно такие, в которых родители оставляют детей на аутсорс и не занимаются их воспитанием, а когда детки подрастают и начинают показывать характер, мамы и папы удивляются и восклицают "да как же так, я ему все, а он такой-сякой". Кстати, обзоры на это шоу тоже очень популярны.


"Детектор лжи"
Из названия становится понятна суть. Герои программы отвечают на каверзные вопросы, а полиграф определяет, правда этот или ложь. Естественно, что секреты герой выдают за несколько тысяч гривень.
Кстати, именно тут Панин рассказал о своих свингерских похождениях и поделился другими откровениями.    
Казалось бы, шоу о том, как людей сватают друг другу и те находят свою любовь. Однако продюсеры шоу сделали все, чтобы смотреть это было и весело и противно одновременно. Шоу не СТБ, а другого канала, однако направленность похожая.
Герои максимально фриковатые, примерно одной степени шизанутости. 120-ти килограммовая молодая девушка, мнящая себя королевой, да и в целом подбирают героев с какими-либо комплексами. В общем, ни одной нормальной адекватной пары там и в помине не было.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки показали, как выглядят их фото без обработки 30 примеров инфраструктуры, которые можно назвать шедеврами Китайский суд признал гомосексуализм психическим заболеванием Не спешился на пешеходном переходе и поплатился за это В Москве задержали автомобилиста, заблокировавшего дорогу скорой помощи Путин покатал глав Казахстана и Узбекистана на своём новом бронированном Aurus Komendant Прохожий без причины ударил подростка кулаком в лицо  Безумный маркиз Бересфорд – антигерой своего времени и возможный прототип Бэтмена Суд приговорил нападающего московского «Спартака» к 6 годам заключения за контрабанду наркотиков Опачки, заправка! Водитель легковушки повернул прямо под фуру Святые и непростые образы Дэна Золлингера В Японии можно купить 4,5-метрового робота-трансформера за $3 миллиона