23 ноября 2023 года в 05:13

"А куда вставлять?": в Финляндии начали продавать тампоны для мужчин, которые остались женщинами

Эти тампоны созданы для женщин, которые идентифицируют себя мужчинами, но биологически до сих пор остаются женщинами. Милонов уже даже нашёл этому применение.                                    



В магазинах Финляндии появились в продаже тампоны для мужчин в синей коробочке. "Для мужчин, у которых тоже есть месячные", - написано на упаковке. Это для тех мужчин, которые когда-то были женщинами, но сейчас ими не являются, но организм не в курсе этого.

Стенд с товаром уже появился в магазинах Финляндии, и создателей новой продукции накрыли грандиозные планы - выйти на международный рынок.

Пользователи Twitter с юмором отреагировали на эту новость.









Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов в разговоре с NEWS.ru предложил поставлять эти тампоны на Украину.Финляндия от нас отделилась, даже закрыла границы с Россией, поэтому этот товар пускай тоже остается у них. Нужно, чтобы финны активнее поставляли этот продукт на Украину. Раз Киев хочет поскорее евроинтегрироваться, то должен начинать именно с этого.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Питере 248 человек отравилось едой из доставки. В пище была кишечная инфекция Заманушные дети подземелий, от которых людям лучше держаться подальше Скульптуру Русалки в Кандалакше сравнили с воронежской Алёнкой Почему именно 1066 год считается закатом эпохи викингов Фотопрогулка по городам СССР В Японии арестовали водителя-извращенца Интересные фотографии времен СССР Сюрприз в темноте Прямой наводкой на самокатчика Эксперт перечислил БУ автомобили, которые нельзя покупать