27 июня 2023 года в 06:36

"Как правильно заходить в хату": бывшие заключённые за деньги учат будущих тюремным порядкам

Инфоцыгане выходят на новый уровень. Теперь сидевшие блогеры рассказывают о том, как вести себя в хате. Учитывая последние события, может быть очень полезно многим блогерам!                                    



В сети появился новый курс, от дамы, которая пять лет провела в колонии общего режима. Откинувшись, она решила рассказать другим о своём опыте.

В описании инфопродукта сообщается, что курс подходит ни для всех и создан для того, чтобы люди были готовы ко всему.

Ольга Симонова рассказывает, как она 10 суток провела в ШИЗО на сладком чае, как смогла простить себя и как не попала на 1 сентября к своему сыну. Инфоцыганка обещает объяснить не только то, как вести себя на зоне, но и то, как жить после.  Ольга Симонова в 2012 году была осуждена по статье "Убийство" (ст. 105 ч. 1 УК РФ). По версии следствия, Ольга убила собственного мужа  кухонным ножом. Женщина рассказывала, что пытаясь защититься от побоев мужа, ударила его кухонным ножом. Суд не признал действия Ольги превышением самообороны и осудил её на шесть лет за умышленное убийство. Выйдя из тюрьмы, Ольга решила рассказывать миру о своём опыте.

Всего за тысячу рублей Ольга поможет не сойти с ума, пройти ШИЗО и начать жить полноценной жизнью.

Важно! Если вы столкнулись со сложной жизненной ситуацией, обратитесь к проверенным специалистам, а не к инфоцыганам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фейк или не фейк? Новые ролики от Hochland Проект нового УАЗа Патриот закрыт. Чуда «Русского Прадо» не случилось В Приморье акула попыталась отнять улов у рыбаков Преодолевая страх Индийцы представили авторикшу-трансформер с выдвижным скутером Водометы, собаки и кавалерия: в Нидерландах полиция жестко разогнала акцию протеста Мужчины поймали крупного толстолобика весом 60 килограммов Жуткие куклы, которые выглядят так, будто они одержимы силами зла Трешовые истории знакомств в Тиндере Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 29 сентября