27 июня 2023 года в 16:16

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что меняет фамилию

На странице Иосифа Пригожина в запрещённой сети в комментариях люди требуют вернуть Ростов и называют Валерию "первой леди". Продюсер устал от этого.                                    



На своей странице Иосиф Пригожин опубликовал сторис, заявив, что устал от негативных комментариев подписчиков, которые перепутали его с главой ЧВК "Вагнер".С меня хватит! Беру фамилию жены!

Пригожин публикует в запрещённой сети мемчики и смешные картиночки. В разговоре с NEWS.ru продюсер отметил, что очень тревожился и волновался. Мемоделов он не осуждает, потому что с помощью шуток люди пытаются снизить градус напряженности.Я же человек из индустрии развлечений. Это говорит о том, что в такие непростые времена у народа чувство юмора присутствует. Они моделировали это таким веселым образом, пытались снизить градус напряженности.

Напомним, что пользователи сети на выходных перепутали продюсера Пригожина с главой ЧВК "Вагнер".

Пользователи запрещенной соцсети слетелись к нему в комментарии, дабы призвать к благоразумию или поинтересоваться зачем он пошел на Кремль.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Считать пингвинов и встречать туристов: как работает почта в Антарктиде Как снимали фильм 15 раз, когда сравнение некоторых вещей может взорвать мозг Комиксы с сарказмом, которые поймут не все 6 продуктов, которые могут вас убить Lamborghini Urus превратили в 6-колёсного монстра Приложение Цукерберга Threads, из-за которого Илон Маск готов устроить бой, доступно на iOS и Android Максимальную скорость для электросамокатов ограничат до 10 км/ч Топ Гир всё! Британскую телепередачу закрыли Трейлер фильма В Красногорске жестоко ограбили пункт выдачи заказов Американский пеликан: гигантская пасть и неуёмные аппетиты