1 июля 2023 года в 11:31

"Я обслуживала его быт": россиянка уехала в Польшу с айтишником - и жалуется на беспросветную жизнь

Она мечтала об интересной жизни и саморазвитии, а получила унылое существование и бесконечное обслуживание мужа. Но есть нюанс.                                    



Многие специалисты IT работают за рубежом, и для российских девушек являются желанными женихами. Еще бы! С таким и мир посмотришь, и в плане финансов с ним будет явно легче, чем с курьером из Урюпинска. Героиня видео утверждает, что не всё так просто. Да, в другую страну айтишник вывезет, а потом мечты разобьются о быт. Ей, бедняжке, пришлось горбатиться у плиты, стирать и убирать,  как какой-то домработнице. А ведь мечталось совсем о другом.А теперь тот самый нюанс. Оказывается, что этот моральный урод, поработивший несчастную девушку и заставивший пахать на ниве домохозяйства, был единственным работником в семье.

Вот же бедняжка! Давайте её пожалеем!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8 причин поехать на Алтай Крещенская история. Не политкорректная, но зато правда 25 самых опасных мест на нашей планете Советские киногерои поют песню «Третье сентября» Просто гифки, всякие и разные Хаски боится воды в бассейне Пол провалился в магазине стройматериалов прямо под посетителями Грузия закрыла транзит импортированных машин из Армении в Россию Мужчину попытались уволить из магазина, в котором он не работает Взгляд в душу: индивидуальность в фотографиях Подслушано: усатые твиты Пёс активировал огнетушитель в шотландском пабе