15 июля 2023 года в 23:29

Косолапый навёл шороху на дачном поселке в Якутии

На территорию дач "Заплава" в семи километрах от поселка Хандыга Томпонского района Якутии проник медведь. Косолапый свободно зашёл на дачный участок, сломал детский бассейн и повалил бочки.                                    



Медведь ушел только после того, как владелец дачного участка громко ударил об железную емкость.Жители поселка Хандыга отмечают, что хищник не первый раз навещает эту территорию. До этого он заходил "в гости", когда на одной из дач никого не было, разворотил весь дом и другие помещения. В это время на соседней даче была лишь одна пожилая женщина, медведь чудом ее не тронул. Другие владельцы дач были в это время в поселке. Всего на этих дачных участках проживает пять человек.Они надеются, что власти и экологи примут меры для обеспечения безопасности их жизни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ирина Шейк призналась, что в детстве ненавидела быть девочкой Владимир Путин подарил Aurus Ким Чен Ыну Криминальное чтиво на эту зиму Cамый необычный способ спалить дом Голди Хоун объяснила, почему они с Куртом Расселом так и не узаконили отношения Хитрость для тех, кто так и не научился пользоваться палочками для еды В США похоронили мужчину, который находился в морге с 1895 года Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма