15 июля 2023 года в 23:29

Косолапый навёл шороху на дачном поселке в Якутии

На территорию дач "Заплава" в семи километрах от поселка Хандыга Томпонского района Якутии проник медведь. Косолапый свободно зашёл на дачный участок, сломал детский бассейн и повалил бочки.                                    



Медведь ушел только после того, как владелец дачного участка громко ударил об железную емкость.Жители поселка Хандыга отмечают, что хищник не первый раз навещает эту территорию. До этого он заходил "в гости", когда на одной из дач никого не было, разворотил весь дом и другие помещения. В это время на соседней даче была лишь одна пожилая женщина, медведь чудом ее не тронул. Другие владельцы дач были в это время в поселке. Всего на этих дачных участках проживает пять человек.Они надеются, что власти и экологи примут меры для обеспечения безопасности их жизни.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Баранина «на» и «в» решетке Скрины из соцсетей  Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Бразилец открыл службу такси для домашних животных В Китае резко похолодало на 50 градусов. Тысячи птиц замёрзли заживо Вредная привычка обернулась для москвички провалившимся носом Бензин, дизель, да какая разница? Самый странный гений XIX века и синдром саванта В Челябинске водитель избил школьников из-за того, что те перебежали дорогу в неположенном месте