20 июля 2023 года в 23:31

В Барнауле мужчина разбил бутылку об голову посетительницы караоке-клуба

В караоке-клубе Барнаула мужчина неожиданно разбил бутылку об голову девушки. По словам пострадавшей, причиной агрессии стал отказ в интиме.                                    



Девушка Анна (имя изменено) рассказала журналисту издания "Газете.Ru", что приехала в Барнаул, чтобы отметить свой день рождения. В караоке-клубе "Черника" к ней подошел неизвестный и предложил интим, а после отказа ударил пивной бутылкой. При этом Анна подчеркнула, что была абсолютно трезвой, а мужчина сперва казался адекватным."Я была абсолютно трезвой. Ко мне подошел неизвестный мужчина со спины и начал со мной разговаривать. Он выглядел абсолютно адекватно, не был пьян, был прилично одет, обычный молодой человек. Спустя 2-3 песни он подходит и предлагает мне и моей подруге интим. Я ему очень вежливо сказала, что не стоит ко мне подходить с такими вопросами. Он ответил: "Я понял". После этого я вижу, что он покупает себе пиво в стеклянной бутылке. Мы уходим петь песни. И в момент припева он целенаправленно заходит в помещение и со всего размаху ударяет меня по голове. В этот момент я не поняла, что случилось, подумала, что что-то упало. У меня даже не возникло мысли, что кто-то меня ударил. Я никому не грубила, никаких конфликтов и тем более угроз в мою сторону не было", - рассказала девушка.После удара неизвестный сбежал из клуба - задержать его смогли только друзья пострадавшей. Анна отметила, что никто из сотрудников клуба не оказал ей первой помощи, когда она истекала кровью - лишь предложили водку бесплатно.Приехавшие полицейские посмеялись над сложившейся ситуацией и, по словам пострадавшей, выполнили свою работу "максимально "на отвали". По ее словам, напавшего мужчину продержали в участке всего три часа и отпустили. Анна написала на полицейских жалобу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории от переехавших: как им живётся и работается в других странах 19 соседей по квартире, место которых в свинарнике Как снимали фильм Как финский солдат Эпичный бой бабушек Пьяная учительница физкультуры пристала к ребёнку на площадке В Ленобласти задержали контрабандистов с партией гашиша на 2 миллиарда рублей “Вы не смотрите, что маленькая, фашистам от неё бывает жарко”: как студентка мехмата МГУ стала лётчиком… Творческий русский авантюрист, ставший правителем Андорры Коты минской художницы Ирины Зенюк. 2023 год Пользователи рассказали, что приключалось с ними в детском саду Типичный родительский чат перед выпускным